Todos los productos
-
Braguero cuadrado de aluminio
-
braguero de aluminio de la espita
-
braguero de la capa
-
Braguero plegable
-
Plataforma de aluminio de la etapa
-
Rotación y elevación
-
Barrera del control de multitudes
-
Sistema de la torre del braguero
-
Accesorios del braguero
-
braguero del altavoz
-
braguero del poste de la meta
-
braguero del tejado de la etapa
-
Braguero de aluminio de la caja
-
Torre de aluminio del andamio
-
Tienda de aluminio de la estructura
-
Ian Morrisonalegría en el aprendizaje sobre el material excelente del estacionamiento de Ledika. -
Atmajyoti¡Buena calidad con el buen servicio, tan agradable! -
NailaAte es muy conveniente de instalar y de quitar.
Palabras clave [ 387mm aluminum spigot exhibit truss ] partido 25 productos.
braguero de aluminio del objeto expuesto de la espita de 387m m para los acontecimientos al aire libre interiores
| Modelo NO.: | SQS387 |
|---|---|
| Material: | Aluminio 6061-T6 |
| Tubo principal: | Diámetro 50*3m m |
930kg que carga el braguero de aluminio de la espita de 387m m para el concierto interior de la exposición
| Material: | Aleación de aluminio 6082-T6 |
|---|---|
| Color: | negro o modificado para requisitos particulares, de plata |
| Tamaño: | 287*287M M, 290*290M M, 300*300M M, 387*387M M, 400x400m m, modificaron para requisitos particulares |
Braguero 387m m de aluminio de la espita del ISO 9001 para los acontecimientos móviles
| Detalles de empaquetado: | Película o cartón de la burbuja de aire |
|---|---|
| Tiempo de entrega: | 2-3 semanas |
| Condiciones de pago: | L/C, Western Union, MoneyGram, T/T |
braguero de aluminio de la espita del objeto expuesto de 387m m para los acontecimientos interiores
| Material: | 6061-T6 de aluminio |
|---|---|
| Color: | Negro o modificado para requisitos particulares, de plata |
| Uso: | Acontecimientos; Exposición, música, funcionamiento, acontecimientos, concierto |
Braguero de aluminio de la espita del cuadrado 6082 interiores de 290m m
| el material: | Aleación de aluminio 6082-T6 |
|---|---|
| El color: | negro o modificado para requisitos particulares, de plata |
| Forma de las piezas: | Cuadrado, triángulo, derecho |
braguero de aluminio cuadrado de la espita T6 de 387*387m m para la actividad
| Modelo NO.: | SQS387 |
|---|---|
| Material: | 6061-T6 de aluminio |
| tubo principal: | Diámetro 50*3m m |
braguero de aluminio cuadrado de la espita de 387x387m m para el funcionamiento al aire libre
| Modelo no.: | SQS387 |
|---|---|
| Material: | 6061-T6 de aluminio |
| tubo principal: | Diámetro 50*3m m |
Braguero de aluminio de la espita del cuadrado de la carga pesada para las actividades
| Modelo no.: | SQS387 |
|---|---|
| Material: | 6061-T6 de aluminio |
| tubo principal: | Diámetro 50*3m m |
Braguero de aluminio de la espita del estándar euro cuadrado para el funcionamiento de la demostración
| Modelo no.: | SQS387 |
|---|---|
| Material: | 6061-T6 de aluminio |
| Tubo principal: | Diámetro 50*3m m |
Acoplador cónico del braguero de aluminio de la espita 6061 sistema del braguero de la caja de los 0.5m - de los 4m
| Color: | Petición negra, plateada o del cliente |
|---|---|
| Material: | Aleación de aluminio 6082-T6/6061-T6 |
| Nombre de producto: | Braguero de la etapa, braguero de aluminio del tejado de la caja cuadrada para la etapa del conciert |


