Todos los productos
-
Braguero cuadrado de aluminio
-
braguero de aluminio de la espita
-
braguero de la capa
-
Braguero plegable
-
Plataforma de aluminio de la etapa
-
Rotación y elevación
-
Barrera del control de multitudes
-
Sistema de la torre del braguero
-
Accesorios del braguero
-
braguero del altavoz
-
braguero del poste de la meta
-
braguero del tejado de la etapa
-
Braguero de aluminio de la caja
-
Torre de aluminio del andamio
-
Tienda de aluminio de la estructura
-
Ian Morrisonalegría en el aprendizaje sobre el material excelente del estacionamiento de Ledika. -
Atmajyoti¡Buena calidad con el buen servicio, tan agradable! -
NailaAte es muy conveniente de instalar y de quitar.
Palabras clave [ catwalk aluminum stage platform ] partido 83 productos.
Escalera plegable 2440*1830m m de la etapa del banquete de la plataforma de la etapa del hotel
| Nombre del producto: | Etapa plegable |
|---|---|
| madera contrachapada: | Prueba de fuego y madera contrachapada antideslizante del professinal |
| Espesor: | 18m m |
Madera contrachapada roja de aluminio de la aleación de la etapa del negro modular ligero de la tabla para el pequeño acontecimiento
| Material del capítulo: | Aleación de aluminio 6082-T6 |
|---|---|
| Conexión: | Plegamiento |
| Material de la madera contrachapada: | Prueba de fuego y madera contrachapada profesional antideslizante de la etapa |
Toda la etapa de aluminio portátil del terreno simple monta la etapa ajustable
| partes: | El panel del capítulo y de la etapa |
|---|---|
| Material del marco: | Aleación de aluminio 6082-T6 |
| Material del panel: | El Altos-denify panel/plexiglás |
Etapa ajustable que gira la plataforma mecánica del estacionamiento para el acero del salón del automóvil Q195
| Materiales: | Acero Q195 |
|---|---|
| Altura: | los 0.6-1.2m |
| Tamaño: | L2000*W2000*H800/1200mm |
La prolongación del andén ajustable motorizó el aluminio giratorio 1220×1220 milímetro de la plataforma de la etapa de la rotación
| Material de la llama: | Aleación de aluminio 6082-T6 |
|---|---|
| Grueso de la llama: | 3mm |
| Material de la madera contrachapada: | Prueba de fuego y madera contrachapada profesional antideslizante de la etapa |
La canalización vertical del tambor lía la madera contrachapada negra/roja de 1 x 1 de la etapa de aluminio de la aleación tabla modular de la etapa
| Material del marco: | Aleación de aluminio 6082-T6 |
|---|---|
| Conexión: | Plegable |
| Material de la madera contrachapada: | Prueba de fuego y madera contrachapada profesional antideslizante de la etapa |
Las barreras plegables de la etapa del concierto cercan el acontecimiento de Barricade Stage Platform al aire libre
| Nombre de producto: | Barrera del control de multitudes |
|---|---|
| Material: | 6061-T6/6082-T8 de aluminio |
| Color: | De plata, negro o modificado para requisitos particulares |
Conveniente monte la altura fuerte 1,0 - los 2.0m de la estructura de la pierna de la plataforma ajustable de la etapa
| Aplicación: | Concierto, partido, acontecimientos |
|---|---|
| Material de la llama: | Aleación de aluminio 6082-T6 |
| Material de la madera contrachapada: | Prueba de fuego y madera contrachapada profesional antideslizante de la etapa |
Etapa de acero del Portable de la cerradura del anillo de la capa del metal
| Aplicación: | Diversos funcionamientos, demostración de la prolongación del andén |
|---|---|
| Detalles de empaquetado: | Abrigo de la película de la burbuja del papel/de aire del cartón |
| Tiempo de entrega: | plazo de 15 días |
Exhiba la capacidad de cargamento rotatoria giratoria de la exposición 1000kg de la plataforma de la etapa
| Materiales: | Acero Q195 |
|---|---|
| Tamaño: | L2000*W2000*H800 |
| Altura: | los 0.6-1.2m |


