Todos los productos
-
Braguero cuadrado de aluminio
-
braguero de aluminio de la espita
-
braguero de la capa
-
Braguero plegable
-
Plataforma de aluminio de la etapa
-
Rotación y elevación
-
Barrera del control de multitudes
-
Sistema de la torre del braguero
-
Accesorios del braguero
-
braguero del altavoz
-
braguero del poste de la meta
-
braguero del tejado de la etapa
-
Braguero de aluminio de la caja
-
Torre de aluminio del andamio
-
Tienda de aluminio de la estructura
-
Ian Morrisonalegría en el aprendizaje sobre el material excelente del estacionamiento de Ledika. -
Atmajyoti¡Buena calidad con el buen servicio, tan agradable! -
NailaAte es muy conveniente de instalar y de quitar.
Palabras clave [ truss parts ] partido 1350 productos.
Cinturón de caja de iluminación cuadrada de aluminio resistente y ligero para el rendimiento
| Número de modelo.: | SQS290 |
|---|---|
| El material: | 6061-T6 |
| Forma de las piezas: | Cuadrado |
Truss cuadrado de aluminio ligero y fácil de ensamblar para eventos y espectáculos
| Número de modelo.: | SQS290 |
|---|---|
| El material: | 6061-T6 |
| Forma de las piezas: | Cuadrado |
Demostración al aire libre de la capa del braguero durable de aluminio del altavoz con el tubo liso del acero de la soldadura 48.3m m
| Lugar de origen: | Guangdong, China |
|---|---|
| estándar: | TUV |
| Tamaño disponible: | los 2x2x8m/según lo modificado para requisitos particulares |
La luz de la etapa del TUV coloca los bragueros de aluminio Φ 50×3 milímetro del metal de la lámpara del braguero de la iluminación
| Tipo: | Escalera, triángulo, cuadrado, redondo |
|---|---|
| Material: | Aluminio 6082 |
| color: | Aluminio natural |
El atar de plata natural de aluminio de la etapa de Boxtruss del braguero cuadrado de la espita 6082
| Material: | Aluminio 6082 |
|---|---|
| Fábrica: | Guangzhou, China |
| Tamaño del braguero: | 400x450m m |
braguero de aluminio del objeto expuesto de la espita de 387m m para los acontecimientos al aire libre interiores
| Modelo NO.: | SQS387 |
|---|---|
| Material: | Aluminio 6061-T6 |
| Tubo principal: | Diámetro 50*3m m |
braguero de la etapa de los 4M Length Outdoor Aluminum para la resistencia a la corrosión del concierto
| Detalles de empaquetado: | película de la burbuja |
|---|---|
| Tiempo de entrega: | 5 días laborables |
| Condiciones de pago: | Western Union |
Torre de elevación de aluminio Soporte de armazón Line Array Altavoz Capa de elevación Armazón
| Color: | Plata u OEM |
|---|---|
| Característica: | coste-effecive, estable, fácil de utilizar, ligero |
| Uso: | altavoz y así sucesivamente, andamio de la iluminación de la etapa, audio colgante |
Línea material iluminación de la etapa del braguero de la capa del hierro de acero de la torre del arsenal
| Color: | Plata u OEM |
|---|---|
| Característica: | coste-effecive, estable, fácil de utilizar, ligero |
| Uso: | altavoz y así sucesivamente, andamio de la iluminación de la etapa, audio colgante |
Braguero de fijación material del Presidente de la capa del hierro portátil para el audio colgante
| Color: | Plata u OEM |
|---|---|
| Característica: | coste-effecive, estable, fácil de utilizar, ligero |
| Uso: | altavoz y así sucesivamente, andamio de la iluminación de la etapa, audio colgante |


