Todos los productos
-
Braguero cuadrado de aluminio
-
braguero de aluminio de la espita
-
braguero de la capa
-
Braguero plegable
-
Plataforma de aluminio de la etapa
-
Rotación y elevación
-
Barrera del control de multitudes
-
Sistema de la torre del braguero
-
Accesorios del braguero
-
braguero del altavoz
-
braguero del poste de la meta
-
braguero del tejado de la etapa
-
Braguero de aluminio de la caja
-
Torre de aluminio del andamio
-
Tienda de aluminio de la estructura
-
Ian Morrisonalegría en el aprendizaje sobre el material excelente del estacionamiento de Ledika. -
Atmajyoti¡Buena calidad con el buen servicio, tan agradable! -
NailaAte es muy conveniente de instalar y de quitar.
Palabras clave [ truss square ] partido 908 productos.
Braguero cuadrado de aluminio color plata
| modelo: | Braguero cuadrado de aluminio de la espita |
|---|---|
| Materiales: | 6082 |
| Uso: | braguero de la iluminación para la decoración |
290*290m m braguero de aluminio del cuadrado 6082 T6 para las celebraciones
| Modelo no.: | SQS290 |
|---|---|
| Material: | 6061-T6 de aluminio |
| Tamaño: | 290*290m m |
Braguero cuadrado de aluminio de la etapa de iluminación 6061 para la exposición
| Color: | Negro, de plata u OEM |
|---|---|
| Material: | Aleación de aluminio 6082-T6/6061-T6 |
| Nombre de producto: | Negro de aluminio de calidad superior Squre del peso ligero/braguero de la caja |
Sistema cuadrado de aluminio del braguero del perno de tornillo SQB300 para el proyecto
| Producto: | Braguero de aluminio del perno de SQB 4560 |
|---|---|
| Material del tubo: | 6082 |
| tubo principal: | 50*3mm |
Sistema cuadrado del braguero del perno de aluminio del braguero 6082 de la luz de la etapa del concierto
| Producto: | Braguero de aluminio del perno de SQB 4560 |
|---|---|
| Material del tubo: | 6082 |
| Tubo principal: | 50*3m m |
Aluminio circular cuadrado octagonal hexagonal 300X300 milímetro del braguero para el concierto
| Tamaño del braguero: | 300 X300 milímetro |
|---|---|
| Material: | Aluminio 6082 T6 |
| Longitud circular: | 4 - 12 metros |
Cerradura rápida sistema de aluminio largo del braguero del negro de Brightsome del braguero de la espita de 0,5 metros
| Producto: | braguero de aluminio de la espita |
|---|---|
| Materiales: | aluminio 6082 T6 |
| Forma del braguero: | El cuadrado, oblongo, el triángulo o la otra forma irregular |
Braguero de aluminio cuadrado plateado de calidad superior de la caja braguero de la torre de 400m m x de 400m m/elevación
| Producto: | Braguero del perno del aluminio de SQB 400 |
|---|---|
| Material del tubo: | 6082 |
| Tubo principal: | 50*3m m |
Pequeños sistemas cuadrados modulares del braguero del acero 3d o del aluminio/del braguero de la iluminación de la etapa
| Producto: | Braguero del perno del aluminio de SQB 400 |
|---|---|
| Material del tubo: | 6082 |
| Tubo principal: | 50*3m m |
Componentes cuadrados de aluminio del braguero de Layher con el braguero plegable de la etapa
| Producto: | Braguero del perno del aluminio de SQB 4560 |
|---|---|
| Material del tubo: | 6082 |
| Tubo principal: | 50*3m m |


