Todos los productos
-
Braguero cuadrado de aluminio
-
braguero de aluminio de la espita
-
braguero de la capa
-
Braguero plegable
-
Plataforma de aluminio de la etapa
-
Rotación y elevación
-
Barrera del control de multitudes
-
Sistema de la torre del braguero
-
Accesorios del braguero
-
braguero del altavoz
-
braguero del poste de la meta
-
braguero del tejado de la etapa
-
Braguero de aluminio de la caja
-
Torre de aluminio del andamio
-
Tienda de aluminio de la estructura
-
Ian Morrisonalegría en el aprendizaje sobre el material excelente del estacionamiento de Ledika. -
Atmajyoti¡Buena calidad con el buen servicio, tan agradable! -
NailaAte es muy conveniente de instalar y de quitar.
Palabras clave [ truss square ] partido 908 productos.
Braguero de aluminio del triángulo de la seguridad 6082 del ODM para encender el braguero
| Modelo: | Braguero del triángulo |
|---|---|
| Material: | 6082 |
| Uso: | iluminación del braguero para la decoración |
Torre de aluminio de plata 1.1T del soporte del braguero del Presidente que carga el 12M Height
| Modelo: | Un braguero del Presidente |
|---|---|
| Material: | Aluminio 6082 |
| Max Height: | el 12m |
Resistencia a la corrosión de aluminio del braguero de la iluminación del triángulo de la espita ligera
| Modelo: | braguero del triángulo |
|---|---|
| Material: | Aleación de aluminio 6061-T6 |
| Servicio: | 24 horas |
Solo TUV un diámetro Φ50mm de la espita del aluminio 6082 de la torre del braguero del altavoz
| empresa: | Los fabricantes en China |
|---|---|
| Material: | Aluminio 6082 |
| Tipo: | exhibición del braguero |
Mini bragueros de aluminio de la caja de la instalación de los acontecimientos fáciles de la boda para la exposición
| color: | Plata, negro, rojo |
|---|---|
| Nombre del producto: | braguero de la espita |
| Palmo: | 16 mm |
Escoja una torre 1.1T de aluminio de los soportes de altavoz de DJ que carga el braguero de la espita de la altura del 12M
| modelo: | Un braguero del altavoz |
|---|---|
| Materiales: | Aluminio 6082 |
| Altura máxima: | el 12m |
El solo braguero del Presidente del ISO coloca ahorro de espacio de la altura el 12m del aluminio 6082 de la torre
| modelo: | Un braguero del altavoz |
|---|---|
| Materiales: | Aluminio 6082 |
| Altura máxima: | el 12m |
Braguero de la capa del andamio 32 pies de acero de la altura para el fondo al aire libre del concierto
| Nombre del producto: | braguero de la capa |
|---|---|
| Tamaño del tubo: | 48.3m m |
| Tamaño del sistema del braguero: | De acuerdo a su requerimiento |
Luz de techo que coloca el sistema plegable triangular del braguero para el planificador de eventos
| ventaja: | ahorre el volumen, movible con las ruedas |
|---|---|
| Uso: | Acontecimiento, casandose la exposición de la publicidad |
| Servicio: | 24 horas |
Propósito multi nuevamente producido del braguero de aluminio de la espita de la torre del capítulo de la luz de la etapa del haz
| modelo: | Braguero de la espita de SQS |
|---|---|
| Materiales: | 6082 |
| Tubo principal: | 50*3m m |


