Todos los productos
-
Braguero cuadrado de aluminio
-
braguero de aluminio de la espita
-
braguero de la capa
-
Braguero plegable
-
Plataforma de aluminio de la etapa
-
Rotación y elevación
-
Barrera del control de multitudes
-
Sistema de la torre del braguero
-
Accesorios del braguero
-
braguero del altavoz
-
braguero del poste de la meta
-
braguero del tejado de la etapa
-
Braguero de aluminio de la caja
-
Torre de aluminio del andamio
-
Tienda de aluminio de la estructura
-
Ian Morrisonalegría en el aprendizaje sobre el material excelente del estacionamiento de Ledika. -
Atmajyoti¡Buena calidad con el buen servicio, tan agradable! -
NailaAte es muy conveniente de instalar y de quitar.
Palabras clave [ aluminum square truss ] partido 905 productos.
sistema de aluminio del braguero de la espita de 287m m para el concierto de la exposición
| Modelo NO.: | SQS287 |
|---|---|
| Material: | aluminio 6061/6082-T6 |
| Color: | plata u OEM |
Braguero de aluminio de la caja de la música de la etapa del braguero incombustible del tejado para el acontecimiento
| Material: | 6082 de aluminio internacionales |
|---|---|
| Nombre: | Braguero del tejado de la etapa de la música |
| Top: | Con el tejado con la tienda |
los 22m/80 pies del perno del braguero de etapa cuadrada de aluminio del sistema 450x600 milímetro para la escuela
| color: | plata, negro, rojo |
|---|---|
| Material: | Aluminio 6082 T6 |
| Aplicación: | cabina, exposición, concierto, etapa |
Mini bragueros de aluminio de la caja de la instalación de los acontecimientos fáciles de la boda para la exposición
| color: | Plata, negro, rojo |
|---|---|
| Nombre del producto: | braguero de la espita |
| Palmo: | 16 mm |
El atar de aluminio de la espita del acontecimiento exterior de aluminio durable al aire libre del braguero 287m m
| Empalme:: | aluminio plateado |
|---|---|
| Peso: | 6kg por el metro |
| Tipo: | Espita |
Alto braguero curvado forma oral del desfile de moda de la venta o de S especial caliente de ejecución
| modelo: | Braguero del círculo |
|---|---|
| Materiales: | 6082 |
| Uso: | braguero de la iluminación para la decoración |
Cabina de aluminio 450x600 cargado pesado grande milímetro de la feria profesional del perno del braguero de la caja del gimnasio
| Material: | Aluminio 6082 |
|---|---|
| Conexión: | Espita/perno |
| característico: | sin el tejado |
Bragueros de aluminio del triángulo ultraligeros para el sistema que ata del tejado
| Peso: | Ultraligero |
|---|---|
| Conexión: | tornillo |
| Tamaño del braguero: | 300mm*300m m |
Perno de aluminio del braguero de la caja del perno del Car Show del gimnasio para la decoración
| Material: | Aluminio 6082 |
|---|---|
| Conexión: | Espita/perno |
| característico: | sin el tejado |
Braguero de aluminio de la caja del Car Show de la exposición para la decoración del gimnasio
| Material: | Aluminio 6082 |
|---|---|
| Conexión: | Espita/perno |
| característico: | sin el tejado |


