Todos los productos
-
Braguero cuadrado de aluminio
-
braguero de aluminio de la espita
-
braguero de la capa
-
Braguero plegable
-
Plataforma de aluminio de la etapa
-
Rotación y elevación
-
Barrera del control de multitudes
-
Sistema de la torre del braguero
-
Accesorios del braguero
-
braguero del altavoz
-
braguero del poste de la meta
-
braguero del tejado de la etapa
-
Braguero de aluminio de la caja
-
Torre de aluminio del andamio
-
Tienda de aluminio de la estructura
-
Ian Morrisonalegría en el aprendizaje sobre el material excelente del estacionamiento de Ledika. -
Atmajyoti¡Buena calidad con el buen servicio, tan agradable! -
NailaAte es muy conveniente de instalar y de quitar.
Palabras clave [ aluminum square truss ] partido 905 productos.
Braguero de aluminio de la espita del ISO 9001/bragueros cónicos 6 sistemas del braguero de la etapa de la esquina de la caja de la manera
| Tubo principal: | 50x3m m |
|---|---|
| Conexión: | Espita |
| Altura: | 300m m |
Ajuste de la luz de aluminio de los accesorios cónicos de los bragueros que ata un edificio más rápido B010
| Material de la llama: | Aleación de aluminio 6082-T6 |
|---|---|
| Grueso de la llama: | 3mm |
| color: | Astilla/negro |
Braguero interior plegable de aluminio resistente a la corrosión de la feria profesional del partido del braguero
| Material: | Aluminio 6082-T6 |
|---|---|
| Forma del braguero: | Cuadrado, triangular |
| Tamaño del braguero: | 600x1200m m |
100 pies del braguero del palmo más grande de negro plegable de aluminio de la plata al aire libre
| Nombre del producto: | Braguero plegable |
|---|---|
| Tamaño del tubo: | 50*4m m |
| Tamaño del braguero: | el 1-4m, 520 x 950 milímetros |
Sistema de aluminio de la torre del braguero del soporte
| Materiales: | Acero |
|---|---|
| manera: | Manual/eléctrico |
| Tamaño: | H2.2*0.65*0.55M |
6061-T6 Sistema de armadura de aluminio para iluminación Equipo de audio armadura de iluminación armadura de perno
| Modelo no.: | SQS287 |
|---|---|
| El material: | 6061-T6/6082-T6 |
| Forma de las piezas: | Cuadrado/triángulo/círculo |
El aluminio ligero del poste de la meta del braguero que ata con la espita del perno monta manera
| Nombre del producto: | truss de aluminio |
|---|---|
| Tamaño del tubo principal: | Diámetro 50m m, grueso 3m m |
| Función: | Pantalla de la ejecución LED, línea altavoz del arrey y paño del fondo |
Sistema de truss de aluminio ligero 6061 T6 6082 para DJ
| Número de modelo.: | SQS287 |
|---|---|
| Duración: | el 1m/2m/3m/4m |
| Tubo principal: | 50*3mm/50*2m m |
Tejado de aluminio giratorio de la caída del braguero que ata circular - las bóvedas/las bolas 8 parte
| Material: | Aluminio 6082 T6 |
|---|---|
| Tamaño del braguero: | 300 X300 milímetro |
| Longitud circular: | 18 metros |
Aleación de aluminio color plata ligero del braguero de 6061 capas
| Material: | Braguero del tejado de la etapa de la aleación de aluminio |
|---|---|
| Color: | plata u OEM |
| TAMAÑO: | 1.22*1.22 1.22*2.44 1*2 modificó para requisitos particulares |


