Todos los productos
-
Braguero cuadrado de aluminio
-
braguero de aluminio de la espita
-
braguero de la capa
-
Braguero plegable
-
Plataforma de aluminio de la etapa
-
Rotación y elevación
-
Barrera del control de multitudes
-
Sistema de la torre del braguero
-
Accesorios del braguero
-
braguero del altavoz
-
braguero del poste de la meta
-
braguero del tejado de la etapa
-
Braguero de aluminio de la caja
-
Torre de aluminio del andamio
-
Tienda de aluminio de la estructura
-
Ian Morrisonalegría en el aprendizaje sobre el material excelente del estacionamiento de Ledika. -
Atmajyoti¡Buena calidad con el buen servicio, tan agradable! -
NailaAte es muy conveniente de instalar y de quitar.
Palabras clave [ roof lighting aluminium stage truss ] partido 178 productos.
Truss de aluminio de aleación de seguridad Truss de iluminación de estudio para conciertos
| Modelo no.: | SQSB450 |
|---|---|
| Duración: | el 1m/2m/3m/4m |
| Tubo principal: | 50*3mm/50*2m m |
Sistema de truss de escenario de iluminación de DJ portátil ligero de aleación de aluminio
| Modelo no.: | SQSB450 |
|---|---|
| Duración: | el 1m/2m/3m/4m |
| Tubo principal: | 50*3mm/50*2m m |
Sistema de armadura de aleación de aluminio armadura de espigón para espectáculos al aire libre
| Modelo no.: | SQS287 |
|---|---|
| Duración: | el 1m/2m/3m/4m |
| Tubo principal: | 50*3mm/50*2m m |
Grueso de aluminio de junta del braguero 3m m de la etapa del acontecimiento del concierto
| Material: | 6061 de aluminio internacionales |
|---|---|
| Nombre: | Braguero de aluminio, braguero del tejado de la etapa |
| Uso: | Para la construcción del comercio justo, etapa de la colocación de la tienda y del concierto |
Diámetro de aluminio pesado Ø 50m m del grueso del sistema 3m m del braguero de la caja para el acontecimiento al aire libre
| modelo: | Braguero de aluminio de la caja |
|---|---|
| color: | Negro, plata, roja |
| Material del braguero: | Aluminio 6082-T6 |
Longitud negra 450x450m m del braguero los 0.5-4M de la caja del aluminio de 6082-T6 450m m
| Nombre del producto: | braguero de la espita |
|---|---|
| color: | Plata, negro |
| Palmo: | el 18m |
Aluminio rojo de plata negro 6082-T6 del grueso del braguero 3m m de la espita de la iluminación
| modelo: | Braguero de aluminio de la caja |
|---|---|
| color: | Negro, plata, roja |
| Material del braguero: | Aluminio 6082-T6 |
Sistema de aluminio del braguero de la caja 6082 T6 para el partido al aire libre de la celebración
| Nombre de producto: | sistema de aluminio del braguero |
|---|---|
| Material del marco: | 6082-T6/6061-T6 de aluminio |
| Material del tejado: | Lona: Especial impermeabilice 0.4m m gruesos, el LOGOTIPO de la impresión y la imagen |
Braguero de aluminio pesado de la caja/braguero rojo del salón de baile del cuadrado 12x18 interior
| Serie: | Serie pesada |
|---|---|
| Conexión: | Espita o tornillo |
| Forma: | Plaza |
Sistema de torre de armadura de escenario de aluminio con techo de escenario de elevación ligera
| N º de Modelo.: | TRS287/387 |
|---|---|
| Material: | 6082-T6/6061-T6 |
| Forma: | Círculo |


