Todos los productos
-
Braguero cuadrado de aluminio
-
braguero de aluminio de la espita
-
braguero de la capa
-
Braguero plegable
-
Plataforma de aluminio de la etapa
-
Rotación y elevación
-
Barrera del control de multitudes
-
Sistema de la torre del braguero
-
Accesorios del braguero
-
braguero del altavoz
-
braguero del poste de la meta
-
braguero del tejado de la etapa
-
Braguero de aluminio de la caja
-
Torre de aluminio del andamio
-
Tienda de aluminio de la estructura
-
Ian Morrisonalegría en el aprendizaje sobre el material excelente del estacionamiento de Ledika. -
Atmajyoti¡Buena calidad con el buen servicio, tan agradable! -
NailaAte es muy conveniente de instalar y de quitar.
Palabras clave [ roof lighting aluminium stage truss ] partido 178 productos.
Braguero de aluminio del concierto con el tejado para el braguero al aire libre de la etapa del acontecimiento
| Material: | Aluminio internacional 6082 |
|---|---|
| nombre: | Braguero del tejado de la etapa de la música |
| Comienzo de la página: | Con el tejado con la tienda |
Demostración al aire libre 200m m - 1000m m de la exposición del laser de la iluminación de la etapa del braguero de aluminio pesado del tejado
| Tipo: | braguero del tejado de la etapa |
|---|---|
| Efecto: | Protección |
| Tamaño del braguero: | 200-1000m m |
Braguero de poca potencia del proyecto del acontecimiento del concierto grande al aire libre de la demostración con la tienda
| componente: | Braguero y etapa y tienda |
|---|---|
| nombre: | braguero del tejado de la etapa |
| Tamaño: | custmoized |
La techumbre que ata de la etapa de aluminio gruesa ata la demostración de Juegos Olímpicos del acontecimiento medio
| Serie: | Luz, medio, serie pesada |
|---|---|
| Braguero: | truss de aluminio |
| Diámetro del braguero principal: | 50 mm |
Sistema cuadrado de aluminio de plata del braguero de la caja del tejado de la etapa del braguero T6
| Producto: | Braguero de aluminio del perno SQB400 |
|---|---|
| material del tubo: | 6061-T6 |
| Tubo principal: | 50*3m m |
El TUV efectúa el braguero 50m2 - 300m2 de la espita del marco de la exposición del tejado que enmarca que ata
| modelo: | Braguero del aluminio del tejado de la etapa |
|---|---|
| Certificación: | TUV,ISO9001 |
| Braguero del haz: | 450x450m m |
Juego al aire libre Dragon Goal Post Truss Aluminio Bolt Truss
| Nombre del producto: | Braguero del Global Post; Braguero del poste de la meta; Braguero de la bandera; Braguero de la burg |
|---|---|
| Material: | Aleación de aluminio 6082-T6/6061-T6 |
| Color: | De plata, negro o como sus requisitos |
Concierto Goal Post Truss Sistema y kits de armazón de pernos de aluminio
| nombre del producto: | Braguero del Global Post; Braguero del poste de la meta; Braguero de la bandera; Braguero de la burg |
|---|---|
| material: | Aleación de aluminio 6061-T6 |
| Color: | Plata, negro o según sus requisitos |
Componentes cuadrados de aluminio del braguero de Layher con el braguero plegable de la etapa
| Producto: | Braguero del perno del aluminio de SQB 4560 |
|---|---|
| Material del tubo: | 6082 |
| Tubo principal: | 50*3m m |
Braguero de aluminio 287m m -1000mm de la caja 6082 T6 para el funcionamiento al aire libre
| modelo: | Braguero de aluminio de la caja |
|---|---|
| Material del braguero: | Aluminio 6082-T6 |
| Color del braguero: | Plata natural, negro, rojo o modificado para requisitos particulares |


