Todos los productos
-
Braguero cuadrado de aluminio
-
braguero de aluminio de la espita
-
braguero de la capa
-
Braguero plegable
-
Plataforma de aluminio de la etapa
-
Rotación y elevación
-
Barrera del control de multitudes
-
Sistema de la torre del braguero
-
Accesorios del braguero
-
braguero del altavoz
-
braguero del poste de la meta
-
braguero del tejado de la etapa
-
Braguero de aluminio de la caja
-
Torre de aluminio del andamio
-
Tienda de aluminio de la estructura
-
Ian Morrisonalegría en el aprendizaje sobre el material excelente del estacionamiento de Ledika. -
Atmajyoti¡Buena calidad con el buen servicio, tan agradable! -
NailaAte es muy conveniente de instalar y de quitar.
Palabras clave [ truss parts ] partido 1350 productos.
Nuevamente braguero de aluminio de la espita del braguero del objeto expuesto de 390m m para los acontecimientos interiores o al aire libre
| color: | Plata, negro, rojo |
|---|---|
| Nombre del producto: | braguero de la espita |
| Palmo: | 16 mm |
Sistema durable del braguero de la caja de la espita de aluminio palmo del 12m - de los 30m para las actividades interiores
| Producto: | Braguero de aluminio de la caja |
|---|---|
| Material del braguero: | De aluminio |
| Forma del braguero: | Plaza |
Braguero de la capa del andamio 32 pies de acero de la altura para el fondo al aire libre del concierto
| Nombre del producto: | braguero de la capa |
|---|---|
| Tamaño del tubo: | 48.3m m |
| Tamaño del sistema del braguero: | De acuerdo a su requerimiento |
Etapa multifuncional de la aleación de aluminio que enciende el braguero del perno de los 400*400MM para el salón del automóvil
| Producto: | Braguero de aluminio de la caja |
|---|---|
| Material del braguero: | De aluminio |
| Forma del braguero: | Cuadrado, oblongo, triángulo |
el braguero cuadrado de aluminio 50*25m m del perno de 300m m fortalece la junta de Quadrate
| modelo: | Braguero del perno del aluminio de SQB 300 |
|---|---|
| Material del tubo: | 6082 |
| Tubo principal: | 50*3 milímetro |
Sistemas cuadrados de aluminio del braguero de la iluminación del braguero 6082, del acontecimiento y de la etapa
| modelo: | Braguero de aluminio de la espita de SQS |
|---|---|
| Materiales: | 6082 |
| Tubo principal: | 50*3m m |
La espita de aluminio DJ del tubo incombustible recién nacido ata para la estructura del soporte de la exposición
| modelo: | Braguero del aluminio de SQS 6076 |
|---|---|
| Materiales: | 6082 |
| Tubo principal: | 50*3m m |
Etapa portátil de la espita de aluminio braguero del sistema de iluminación de 400m m x de 400m m
| modelo: | Braguero del aluminio de SQS 387 |
|---|---|
| Materiales: | 6082 |
| Tubo principal: | 50*3m m |
diseño combinado braguero de aluminio de la espita del perno de la estructura del marco de 290m m x de 290m m
| modelo: | Braguero del perno SQT290 y de la espita |
|---|---|
| Materiales: | 6082 |
| Tubo principal: | 50*3m m |
braguero del cuadrado del aluminio de 400x400m m para la decoración del fondo/la exhibición de la exposición
| Producto: | Braguero del perno del aluminio de SQB 400 |
|---|---|
| Material del tubo: | 6082 |
| Tubo principal: | 50*3m m |


