Todos los productos
-
Braguero cuadrado de aluminio
-
braguero de aluminio de la espita
-
braguero de la capa
-
Braguero plegable
-
Plataforma de aluminio de la etapa
-
Rotación y elevación
-
Barrera del control de multitudes
-
Sistema de la torre del braguero
-
Accesorios del braguero
-
braguero del altavoz
-
braguero del poste de la meta
-
braguero del tejado de la etapa
-
Braguero de aluminio de la caja
-
Torre de aluminio del andamio
-
Tienda de aluminio de la estructura
-
Ian Morrisonalegría en el aprendizaje sobre el material excelente del estacionamiento de Ledika. -
Atmajyoti¡Buena calidad con el buen servicio, tan agradable! -
NailaAte es muy conveniente de instalar y de quitar.
Palabras clave [ truss parts ] partido 1350 productos.
Braguero cuadrado de aluminio de la espita negra revestida del color función multi de 300m m x de 300m m
| Producto: | Braguero del perno del aluminio de SQB 300 |
|---|---|
| Material del tubo: | 6082 |
| Tubo principal: | 50*3m m |
braguero de aluminio de la espita del objeto expuesto de 290m m para los acontecimientos interiores
| Modelo no.: | SQS290 |
|---|---|
| Material: | 6061-T6/6082-T6 de aluminio |
| Tubo principal: | Diámetro 50*3m m |
Luz colgante del braguero del poste de Dragon Outdoor Aluminum Alloy Goal y pantalla llevada
| Nombre de producto: | Braguero del Global Post; Braguero del poste de la meta; Braguero de la bandera; Braguero de la burg |
|---|---|
| Material: | Aleación de aluminio 6082-T6/6061-T6 |
| Color: | De plata, negro o como sus requisitos |
290*290m m braguero de aluminio del cuadrado 6061 T6 para el evento de generación
| Modelo NO.: | SQS290 |
|---|---|
| Material: | 6061-T6 de aluminio |
| Tamaño: | 290*290m m |
6061 - Braguero de aluminio del círculo T6 para la decoración y la luz principal móvil colgante
| No modelo,: | TRB30-CT3M |
|---|---|
| color: | Negro, de plata u OEM |
| Material: | Aleación de aluminio 6082-T6/6061-T6 |
Del aluminio braguero del objeto expuesto del sistema del braguero del tejado del círculo semi para el concierto al aire libre
| No modelo,: | TRB30-CT3M |
|---|---|
| Color: | Negro, de plata u OEM |
| Material: | Aleación de aluminio 6082-T6/6061-T6 |
Círculo de aluminio que enciende la carga pesada de la estructura 300*300m m del braguero
| No modelo,: | TRB30-CT3M |
|---|---|
| color: | Negro, de plata u OEM |
| Material: | Aleación de aluminio 6082-T6/6061-T6 |
Etapa de aluminio del círculo o de la estrella que enciende el braguero para el acontecimiento
| No modelo,: | TRB30-CT3M |
|---|---|
| Color: | Negro, de plata u OEM |
| Material: | Aleación de aluminio 6082-T6/6061-T6 |
Braguero de aluminio formado especial modificado para requisitos particulares para las luces colgantes
| N º de Modelo,: | TRB30-CT3M |
|---|---|
| El color: | Negro, plata u OEM |
| El material: | Aleación de aluminio 6082-T6/6061-T6 |
Luz colgante del contexto de Mini Aluminum Square Truss Banner
| No modelo,: | TRB30-CT3M |
|---|---|
| Color: | Negro, de plata u OEM |
| Material: | Aleación de aluminio 6082-T6/6061-T6 |


