Todos los productos
-
Braguero cuadrado de aluminio
-
braguero de aluminio de la espita
-
braguero de la capa
-
Braguero plegable
-
Plataforma de aluminio de la etapa
-
Rotación y elevación
-
Barrera del control de multitudes
-
Sistema de la torre del braguero
-
Accesorios del braguero
-
braguero del altavoz
-
braguero del poste de la meta
-
braguero del tejado de la etapa
-
Braguero de aluminio de la caja
-
Torre de aluminio del andamio
-
Tienda de aluminio de la estructura
-
Ian Morrisonalegría en el aprendizaje sobre el material excelente del estacionamiento de Ledika. -
Atmajyoti¡Buena calidad con el buen servicio, tan agradable! -
NailaAte es muy conveniente de instalar y de quitar.
Palabras clave [ truss parts ] partido 1350 productos.
braguero de aluminio de la espita de 387x387 milímetro sistema que ata del tejado de la longitud de los 0.5m - de los 4m
| color: | Plata |
|---|---|
| Nombre del producto: | braguero de la espita |
| Palmo: | 16 mm |
fondo de etapa modificado para requisitos particulares palmo del braguero el 12m de la espita del aluminio de 300m m
| Nombre del producto: | braguero de la espita |
|---|---|
| Tamaño del tubo: | 50*3m m |
| Tamaño del sistema del braguero: | Personalizado |
Tubo de aluminio incombustible del CE Ø 50m m del TUV del tornillo de cabeza de braguero del soporte de los altavoces
| Uso: | Concierto vocal, celebración, demostración, artesanía moderna |
|---|---|
| Tipo: | Braguero de aluminio y de acero del altavoz |
| Conexión: | Tornillo o espita |
Cargamento pesado del tubo de acero de las suspensiones 50x3 milímetro del altavoz del arsenal del braguero de la capa de Φ48×2 milímetro
| Acontecimientos: | Exposición, concierto |
|---|---|
| Nombre del producto: | braguero de la capa |
| Tamaño del tubo: | 48.3m m |
Mini bragueros de aluminio de la caja de la instalación de los acontecimientos fáciles de la boda para la exposición
| color: | Plata, negro, rojo |
|---|---|
| Nombre del producto: | braguero de la espita |
| Palmo: | 16 mm |
Cuadrado de plata interior y al aire libre del braguero 387m m de la luz de DJ del objeto expuesto de los acontecimientos
| Nombre del producto: | braguero de la espita |
|---|---|
| color: | Plata, negro |
| Palmo: | el 16M |
el aluminio 6082-T6 ata los acontecimientos interiores de 387m m/al aire libre de plata
| Nombre del producto: | braguero de la espita |
|---|---|
| color: | Plata, negro |
| Palmo: | el 16M |
palmo principal de aluminio ISO9001 del tubo el 16m del braguero 50*3m m de la espita de 287m m
| Nombre del producto: | braguero de la espita |
|---|---|
| color: | Plata, negro |
| Palmo: | el 16M |
Longitud negra 450x450m m del braguero los 0.5-4M de la caja del aluminio de 6082-T6 450m m
| Nombre del producto: | braguero de la espita |
|---|---|
| color: | Plata, negro |
| Palmo: | el 18m |
Braguero cuadrado de plata ligero de la espita del braguero 387m m de los acontecimientos al aire libre interiores
| Nombre del producto: | braguero de la espita |
|---|---|
| color: | Plata, negro |
| Palmo: | el 16M |


