Todos los productos
-
Braguero cuadrado de aluminio
-
braguero de aluminio de la espita
-
braguero de la capa
-
Braguero plegable
-
Plataforma de aluminio de la etapa
-
Rotación y elevación
-
Barrera del control de multitudes
-
Sistema de la torre del braguero
-
Accesorios del braguero
-
braguero del altavoz
-
braguero del poste de la meta
-
braguero del tejado de la etapa
-
Braguero de aluminio de la caja
-
Torre de aluminio del andamio
-
Tienda de aluminio de la estructura
-
Ian Morrisonalegría en el aprendizaje sobre el material excelente del estacionamiento de Ledika. -
Atmajyoti¡Buena calidad con el buen servicio, tan agradable! -
NailaAte es muy conveniente de instalar y de quitar.
Palabras clave [ truss parts ] partido 1350 productos.
Braguero de aluminio pesado del perno de la espita con la soldadura perfecta para los acontecimientos interiores
| Serie: | Serie pesada |
|---|---|
| Conexión: | Espita o tornillo |
| Forma: | Plaza |
Concierto 6082 - bragueros de aluminio del tejado T6 para el tamaño al aire libre de la aduana de la etapa del acontecimiento
| Material: | Aluminio internacional 6082 |
|---|---|
| nombre: | Braguero del tejado de la etapa de la música |
| Comienzo de la página: | Con el tejado con la tienda |
Sistema de aluminio los 0.9ft - los 3.3ft del braguero de la caja 6082 T6 para el partido al aire libre de la celebración
| modelo: | Braguero de aluminio de la caja |
|---|---|
| Material del braguero: | Aluminio 6082-T6 |
| Color del braguero: | Plata natural, negro, rojo o modificado para requisitos particulares |
fondo de etapa modificado para requisitos particulares sistema de aluminio de la exposición del palmo del 12m que ata
| Nombre del producto: | braguero de la espita |
|---|---|
| Tamaño del tubo: | 50*3m m |
| Tamaño del sistema del braguero: | Personalizado |
Braguero de aluminio durable formado modificado para requisitos particulares de la caja palmo del 12m - de los 30m para los acontecimientos al aire libre
| Producto: | Braguero de aluminio de la caja |
|---|---|
| Material del braguero: | De aluminio |
| Forma del braguero: | Cuadrado, oblongo, triángulo |
braguero de la espita del aluminio de 287m m x de 287m m para la pantalla del LED/la exhibición al aire libre de Advertsing
| modelo: | Braguero del aluminio de SQS 287 |
|---|---|
| Materiales: | 6082 |
| Tubo principal: | 50*3m m |
El aluminio durable modificó para requisitos particulares alrededor de ayuda de la curva de la iluminación del círculo de la espita del braguero
| Modelo: | Braguero del círculo |
|---|---|
| el material: | 6082 |
| Utilización: | iluminación del braguero para la decoración |
Braguero de aluminio cuadrado plateado de calidad superior de la caja braguero de la torre de 400m m x de 400m m/elevación
| Producto: | Braguero del perno del aluminio de SQB 400 |
|---|---|
| Material del tubo: | 6082 |
| Tubo principal: | 50*3m m |
Braguero de aluminio modificado para requisitos particulares de la iluminación, braguero curvado del marco del espacio de la ayuda
| Producto: | Braguero del perno del aluminio de SQB 4560 |
|---|---|
| Material del tubo: | 6082 |
| Tubo principal: | 50*3m m |
accesorios del braguero de la abrazadera del gancho del disparador de 50m m que cuelgan audio ligero
| Material: | Aleación de aluminio, 6061/T6 o 6082/T6 |
|---|---|
| Color: | Negro, de plata, modificado para requisitos particulares |
| Uso: | el concierto, los acontecimientos, la abrazadera de la luz del LED, el funcionamiento, los desfiles |


