Todos los productos
-
Braguero cuadrado de aluminio
-
braguero de aluminio de la espita
-
braguero de la capa
-
Braguero plegable
-
Plataforma de aluminio de la etapa
-
Rotación y elevación
-
Barrera del control de multitudes
-
Sistema de la torre del braguero
-
Accesorios del braguero
-
braguero del altavoz
-
braguero del poste de la meta
-
braguero del tejado de la etapa
-
Braguero de aluminio de la caja
-
Torre de aluminio del andamio
-
Tienda de aluminio de la estructura
-
Ian Morrisonalegría en el aprendizaje sobre el material excelente del estacionamiento de Ledika. -
Atmajyoti¡Buena calidad con el buen servicio, tan agradable! -
NailaAte es muy conveniente de instalar y de quitar.
Palabras clave [ truss parts ] partido 1350 productos.
Grueso de aluminio 3m m de los Presidentes de la ayuda de la capa del Presidente de las torres interiores de plata del braguero
| truss de aluminio: | aluminio 6082-T6 |
|---|---|
| braguero de la capa: | tubo del acero de 48.3m m |
| Uso: | Al aire libre o interior |
Braguero de aluminio natural de la espita de la plata T6 para el palmo máximo grande al aire libre de los acontecimientos los 24m
| Producto: | Braguero de aluminio de la caja |
|---|---|
| Material: | aluminio 6082 T6 |
| Forma del braguero: | Cuadrado, oblongo, triángulo |
Braguero triangular durable, forma modificada para requisitos particulares bragueros de aluminio de la iluminación del braguero de la espita
| Material: | aleación de aluminio 6082-T6 |
|---|---|
| Producto: | braguero de aluminio de la espita |
| Tipo: | Perno/espita/el doblar |
grueso de aluminio del braguero 3m m de la caja del palmo máximo de los 30M longitud de los 0.5M - de los 4M para el acontecimiento al aire libre
| Nombre del producto: | Braguero de aluminio de la caja |
|---|---|
| Serie: | Serie pesada |
| Tamaño del sistema del braguero: | Personalizado |
Braguero cuadrado de aluminio de la etapa X.400 del peso ligero 400 con capacidad de carga fuerte
| Producto: | Braguero del perno del aluminio de SQB 400 |
|---|---|
| Material del tubo: | 6082 |
| Tubo principal: | 50*3m m |
Acero cuadrado de aluminio 400m m del metal del soporte de la luz del braguero de la función multi profesional
| Producto: | Braguero de aluminio del perno de SQB 400 |
|---|---|
| Material del tubo: | 6082 |
| Tubo principal: | 50*3m m |
Resistencia a la corrosión de la espita del artículo 6082 alta de la etapa de la iluminación de los sistemas de aluminio del braguero
| modelo: | Braguero de la espita SQS4560 |
|---|---|
| Materiales: | 6082 |
| Tubo principal: | 50*3m m |
Tienda un puente sobre los pilares de la torre del braguero de Uplighting/los bragueros cuadrados de aluminio de la tubería del cuadrado
| Producto: | Braguero del perno del aluminio de SQB 4560 |
|---|---|
| Material del tubo: | 6082 |
| Tubo principal: | 50*3m m |
Sistema de aluminio del braguero de la caja 6082 T6 para el partido al aire libre de la celebración
| Nombre de producto: | sistema de aluminio del braguero |
|---|---|
| Material del marco: | 6082-T6/6061-T6 de aluminio |
| Material del tejado: | Lona: Especial impermeabilice 0.4m m gruesos, el LOGOTIPO de la impresión y la imagen |
La iluminación cuadrada de aluminio de la etapa del braguero 5276 coloca el cargamento pesado para el Car Show
| Color: | Petición negra, de plata, plateada o del cliente |
|---|---|
| Material: | Aleación de aluminio 6082-T6/6061-T6 |
| Nombre de producto: | braguero de la etapa, braguero de aluminio del tejado de la caja cuadrada para la etapa del conciert |


