Todos los productos
-
Braguero cuadrado de aluminio
-
braguero de aluminio de la espita
-
braguero de la capa
-
Braguero plegable
-
Plataforma de aluminio de la etapa
-
Rotación y elevación
-
Barrera del control de multitudes
-
Sistema de la torre del braguero
-
Accesorios del braguero
-
braguero del altavoz
-
braguero del poste de la meta
-
braguero del tejado de la etapa
-
Braguero de aluminio de la caja
-
Torre de aluminio del andamio
-
Tienda de aluminio de la estructura
-
Ian Morrisonalegría en el aprendizaje sobre el material excelente del estacionamiento de Ledika. -
Atmajyoti¡Buena calidad con el buen servicio, tan agradable! -
NailaAte es muy conveniente de instalar y de quitar.
Palabras clave [ truss parts ] partido 1350 productos.
Sistema cuadrado de aluminio ligero 30 del braguero/del braguero del concierto * 2m m apoyan el tubo
| modelo: | Braguero de la espita de SQS |
|---|---|
| Materiales: | 6082 |
| Tubo principal: | 50*3m m |
6082 - Círculo de aluminio T6/braguero redondo para la luz principal móvil colgante
| modelo: | Braguero del círculo |
|---|---|
| Materiales: | 6082 |
| Uso: | braguero de la iluminación para la decoración |
Escalera plegable del trabajo del braguero de la capa del marco de la ingeniería del concierto con la rueda
| Color: | Negro, de plata u OEM |
|---|---|
| Material: | 6061, aleación de aluminio 6082-T6 |
| Nombre de producto: | Braguero de la etapa, braguero de aluminio de calidad superior de la capa; Escalera del trabajo; Esc |
soporte cuadrado de aluminio de la luz del braguero de la función multi profesional de 4060m m
| Producto: | Braguero de aluminio del perno de SQB 4060 |
|---|---|
| Modelo.: | SQB 4060 |
| Material: | Aluminum6061-T6 |
braguero de iluminación de aluminio negro de 400m m para el mercado video de la producción
| Modelo NO.: | SQB400 |
|---|---|
| Color: | Negro, de plata u OEM |
| Material: | Aleación de aluminio 6082-T6/6061-T6 |
Sistema cuadrado de aluminio del braguero de la cabina de la feria profesional del braguero 6082
| Modelo No: | Serie de SQB |
|---|---|
| Color: | Petición del negro, de la plata o del cliente |
| Material: | Aleación de aluminio 6082-T6/6061-T6 |
Braguero de aluminio de la capa ISO9001 6061 para el Presidente de la ejecución de la etapa
| Certificación: | ISO9001 |
|---|---|
| Material: | Braguero del tejado de la etapa de la aleación de aluminio |
| Color: | plata u OEM |
520 * 950 milímetros de exhibición plegable resistente del braguero para el braguero al aire libre del concierto
| Tipo: | Braguero pesado |
|---|---|
| Tamaño del tubo: | 50*4m m |
| Tamaño del braguero: | el 1-4m, 520 x 950 milímetros |
Aleación de aluminio color plata ligero del braguero de 6061 capas
| Material: | Braguero del tejado de la etapa de la aleación de aluminio |
|---|---|
| Color: | plata u OEM |
| TAMAÑO: | 1.22*1.22 1.22*2.44 1*2 modificó para requisitos particulares |
Braguero de aluminio resistente de la espita de 520m m - de 760m m para el acontecimiento
| Nombre de producto: | Braguero de la espita |
|---|---|
| Tamaño del tubo: | 50*3mm |
| Tamaño del sistema del braguero: | Modificado para requisitos particulares |


