Todos los productos
-
Braguero cuadrado de aluminio
-
braguero de aluminio de la espita
-
braguero de la capa
-
Braguero plegable
-
Plataforma de aluminio de la etapa
-
Rotación y elevación
-
Barrera del control de multitudes
-
Sistema de la torre del braguero
-
Accesorios del braguero
-
braguero del altavoz
-
braguero del poste de la meta
-
braguero del tejado de la etapa
-
Braguero de aluminio de la caja
-
Torre de aluminio del andamio
-
Tienda de aluminio de la estructura
-
Ian Morrisonalegría en el aprendizaje sobre el material excelente del estacionamiento de Ledika. -
Atmajyoti¡Buena calidad con el buen servicio, tan agradable! -
NailaAte es muy conveniente de instalar y de quitar.
Palabras clave [ truss parts ] partido 1350 productos.
diámetro plegable de aluminio Ø60mm del braguero de 520x470 milímetro/del braguero de la espita del triángulo
| Material: | Aluminio 6082-T6 |
|---|---|
| Forma del braguero: | triángulo |
| Tamaño del braguero: | 520x470m m |
triángulo de aluminio plegable 1055kg - peso del braguero de 520x950 milímetro de carga 1898kg
| Material: | Aluminio 6082-T6 |
|---|---|
| Forma del braguero: | triángulo |
| Tamaño del braguero: | 520x950m m |
Braguero rotatorio curvado círculo rojo de la iluminación del braguero cuadrado de aluminio
| Material: | Aluminio 6082 T6 |
|---|---|
| Forma del braguero: | Cuadrado, triángulo |
| Diámetro externo: | los 4m-12m |
Braguero cuadrado de aluminio rotatorio blanco de la iluminación para el braguero de la circular de la barra
| Material: | Aluminio 6082 T6 |
|---|---|
| Forma del braguero: | Cuadrado/triángulo |
| Longitud circular: | 4 - 12 metros |
Concierte el braguero de aluminio/el braguero 287 de la etapa del partido de la espita * 287 milímetros ajustan formado
| Material: | Aluminio 6082 T6 |
|---|---|
| Longitud: | 2m-10m |
| color: | Plata, negro, rojo, blanco |
el anillo de perno externo del diámetro de los 6m curvó el braguero de aluminio de la iluminación para el partido/el concierto
| Material: | Aluminio 6082 T6 |
|---|---|
| Forma del braguero: | Cuadrado/triángulo |
| Longitud circular: | 4 - 12 metros |
Pentagram del sistema del braguero de la etapa de la forma irregular/forma cuadrados de aluminio creativos del corazón
| Material: | Aluminio 6082 T6 |
|---|---|
| Tamaño del braguero: | 300 X300 milímetro |
| Forma: | Protagonice, forma del corazón, la forma irregular (modificada para requisitos particulares) |
Redondo irregular de aluminio de la estrella del cabaret de los acontecimientos de la boda del partido del braguero formado
| Material: | Aluminio 6082 T6 |
|---|---|
| Tamaño del braguero: | 300 X300 milímetro |
| Longitud circular: | 4 - 12 metros |
Sistema de marco de armazón de caja cuadrada de aluminio con luz colgante para eventos
| N º de Modelo.: | TRS287/387 |
|---|---|
| Material: | 6082-T6/6061-T6 |
| Forma: | Círculo |
Estructura cuadrada de aluminio del braguero de la espita de la caja de la etapa para al aire libre
| N º de Modelo.: | SQS287/387 |
|---|---|
| material: | 6061-T6 de aluminio |
| forma: | Círculo |


