Todos los productos
-
Braguero cuadrado de aluminio
-
braguero de aluminio de la espita
-
braguero de la capa
-
Braguero plegable
-
Plataforma de aluminio de la etapa
-
Rotación y elevación
-
Barrera del control de multitudes
-
Sistema de la torre del braguero
-
Accesorios del braguero
-
braguero del altavoz
-
braguero del poste de la meta
-
braguero del tejado de la etapa
-
Braguero de aluminio de la caja
-
Torre de aluminio del andamio
-
Tienda de aluminio de la estructura
-
Ian Morrisonalegría en el aprendizaje sobre el material excelente del estacionamiento de Ledika. -
Atmajyoti¡Buena calidad con el buen servicio, tan agradable! -
NailaAte es muy conveniente de instalar y de quitar.
Palabras clave [ truss parts ] partido 1350 productos.
Etapa cuadrada de aluminio de la estructura del braguero de la caja de la espita que enciende sistemas del braguero
| N º de Modelo.: | SQS287/387 |
|---|---|
| Material: | Aluminio 6061-T6 |
| Forma: | Circulo |
Estructura de aluminio del braguero del tejado de la etapa del cuadrado para los conciertos
| N º de Modelo.: | SQS287 |
|---|---|
| Material: | 6061-T6/6082-T6 |
| Forma: | Cuadrado/triángulo/círculo |
Diámetro de aluminio del sistema el 15m de la torre del braguero del tejado de la etapa de la espita
| N º de Modelo.: | SQS287 |
|---|---|
| Material: | 6061-T6/6082-T6 |
| Forma: | Cuadrado/triángulo/círculo |
Sistema de aluminio modificado para requisitos particulares de la torre del braguero de la espita del tamaño para la industria
| N º de Modelo.: | SQSB4060 |
|---|---|
| Longitud: | el 1m/2m/3m/4m |
| Tubo principal: | 50*3mm/50*2m m |
Truss de aluminio de aleación de seguridad Truss de iluminación de estudio para conciertos
| Modelo no.: | SQSB450 |
|---|---|
| Duración: | el 1m/2m/3m/4m |
| Tubo principal: | 50*3mm/50*2m m |
Sistema de armadura de aleación de aluminio armadura de espigón para espectáculos al aire libre
| Modelo no.: | SQS287 |
|---|---|
| Duración: | el 1m/2m/3m/4m |
| Tubo principal: | 50*3mm/50*2m m |
6061-T6 Sistema de armadura de aluminio para iluminación Equipo de audio armadura de iluminación armadura de perno
| Modelo no.: | SQS287 |
|---|---|
| El material: | 6061-T6/6082-T6 |
| Forma de las piezas: | Cuadrado/triángulo/círculo |
Emperne la instalación rápida de cuatro terminales de la esquina 300x300 milímetro del braguero cuadrado de aluminio
| Material: | Aluminio 6082 T6 |
|---|---|
| Sección del braguero: | 300x 300m m |
| Longitud: | 0,5 M |
36Meter el atar de aluminio plegable pesado del triángulo del braguero 520x950m m
| Tamaño del braguero: | 520x950m m |
|---|---|
| Material: | Aluminio 6082-T6 |
| Espita: | Diámetro Ø60mm |
Sistema que ata plegable cuadrado grueso del braguero 600x1200 milímetro de la etapa para el partido de tarde interior
| Material: | Aluminio 6082-T6 |
|---|---|
| Forma del braguero: | Plaza |
| Tamaño del braguero: | 600x1200m m |


