Todos los productos
-
Braguero cuadrado de aluminio
-
braguero de aluminio de la espita
-
braguero de la capa
-
Braguero plegable
-
Plataforma de aluminio de la etapa
-
Rotación y elevación
-
Barrera del control de multitudes
-
Sistema de la torre del braguero
-
Accesorios del braguero
-
braguero del altavoz
-
braguero del poste de la meta
-
braguero del tejado de la etapa
-
Braguero de aluminio de la caja
-
Torre de aluminio del andamio
-
Tienda de aluminio de la estructura
-
Ian Morrisonalegría en el aprendizaje sobre el material excelente del estacionamiento de Ledika. -
Atmajyoti¡Buena calidad con el buen servicio, tan agradable! -
NailaAte es muy conveniente de instalar y de quitar.
Palabras clave [ truss parts ] partido 1350 productos.
Sistemas de aluminio del braguero de DJ del concierto de la luz del braguero ligero del soporte
| Modelo NO.: | TRS287/387 |
|---|---|
| Material: | 6082-T6/6061-T6 |
| Forma: | círculo |
Cuadrado ligero que enciende sistemas del braguero de la etapa de la aleación de aluminio del braguero
| Modelo NO.: | TRS287/387 |
|---|---|
| Material: | 6082-T6/6061-T6 |
| Forma: | círculo |
braguero del tejado de la etapa de la caja cuadrada del braguero de la aleación de aluminio del diámetro 6082 del 1m
| N º de Modelo.: | SQB287 |
|---|---|
| Material: | 6061-T6/6082-T6 |
| Forma: | Cuadrado/triángulo/círculo |
6061 tipos cuadrados del círculo del triángulo de la escalera de la etapa del braguero de aluminio del tejado
| Modelo no.: | SQS287 |
|---|---|
| el material: | 6061-T6/6082-T6 |
| Forma de las piezas: | Cuadrado/triángulo/círculo |
Sistema de aluminio del braguero de la espita del impermeable para la construcción
| N º de Modelo.: | SQSB4060 |
|---|---|
| Longitud: | el 1m/2m/3m/4m |
| Tubo principal: | 50*3mm/50*2m m |
Fácil instalar y desmontar el sistema de aluminio de la torre del braguero del perno
| Modelo no.: | SQSB5276 |
|---|---|
| Duración: | el 1m/2m/3m/4m |
| Tubo principal: | 50*3mm/50*2m m |
Caja de escenario de aluminio ligero y duradero para conciertos
| Modelo no.: | SQSB5276 |
|---|---|
| Duración: | el 1m/2m/3m/4m |
| Tubo principal: | 50*3mm/50*2m m |
Sistema de truss de escenario de iluminación de DJ portátil ligero de aleación de aluminio
| Modelo no.: | SQSB450 |
|---|---|
| Duración: | el 1m/2m/3m/4m |
| Tubo principal: | 50*3mm/50*2m m |
4m de longitud Truss de iluminación portátil escenario DJ Iluminación Sistemas de truss de aluminio para conciertos
| Modelo no.: | SQS287 |
|---|---|
| Duración: | el 1m/2m/3m/4m |
| Tubo principal: | 50*3mm/50*2m m |
Resistencia a los arañazos 6061-T6/6082 Sistema de armadura de aluminio para iluminación de DJ
| Modelo no.: | SQS287 |
|---|---|
| Duración: | el 1m/2m/3m/4m |
| Tubo principal: | 50*3mm/50*2m m |


