Todos los productos
-
Braguero cuadrado de aluminio
-
braguero de aluminio de la espita
-
braguero de la capa
-
Braguero plegable
-
Plataforma de aluminio de la etapa
-
Rotación y elevación
-
Barrera del control de multitudes
-
Sistema de la torre del braguero
-
Accesorios del braguero
-
braguero del altavoz
-
braguero del poste de la meta
-
braguero del tejado de la etapa
-
Braguero de aluminio de la caja
-
Torre de aluminio del andamio
-
Tienda de aluminio de la estructura
-
Ian Morrisonalegría en el aprendizaje sobre el material excelente del estacionamiento de Ledika. -
Atmajyoti¡Buena calidad con el buen servicio, tan agradable! -
NailaAte es muy conveniente de instalar y de quitar.
Palabras clave [ truss square ] partido 908 productos.
Braguero de aluminio plegable 520x950 milímetro del triángulo de la espita para trabajos de tipo medio
| Material: | Aluminio 6082-T6 |
|---|---|
| Forma del braguero: | triángulo |
| Tamaño del braguero: | 520x950m m |
Las exposiciones de los coches ayunan plata plegable del braguero el palmo máximo TUV de los 20m - de los 36m
| Material: | Aluminio 6082-T6 |
|---|---|
| color: | Plata, negro, rojo, o modificado para requisitos particulares |
| Tamaño del braguero: | 520x470m m, 520x950m m, 600x1200m m |
Pequeño soporte medio de la iluminación del poste de la meta de la meta de los postes de la pantalla de aluminio del braguero LED
| Material del braguero: | Aluminio 6082-T6 |
|---|---|
| Tubo principal: | 50*3m m |
| Función: | Pantalla de la ejecución LED, línea altavoz del arrey y paño del fondo |
Pequeño soporte medio de la iluminación del poste de la meta de la meta del poste de la pantalla de aluminio del braguero LED
| Material del braguero: | Aluminio 6082-T6 |
|---|---|
| Tubo principal: | 50*3m m |
| Función: | Pantalla de la ejecución LED, línea altavoz del arrey y paño del fondo |
Esquinas asteroides del tejado del braguero del partido de los acontecimientos del cabaret al aire libre interior de aluminio del acontecimiento cinco
| Material: | Aluminio 6082 T6 |
|---|---|
| Tamaño del braguero: | 300 X300 milímetro |
| Longitud circular: | 4 - 12 metros |
braguero de la espita de la aleación de aluminio de la longitud de 3M con la iluminación del peso ligero
| Modelo NO.: | TRS287/387 |
|---|---|
| Material: | 6082-T6/6061-T6 |
| Forma: | Círculo |
sistema caliente de la torre del braguero del braguero de aluminio de la espita del diámetro 6082 del 1m
| Modelo no.: | TRS287/387 |
|---|---|
| Material: | 6082-T6/6061-T6 |
| Forma: | Círculo |
6061 diámetro de aluminio del sistema 1m del braguero de la exposición del tejado
| Modelo no.: | TRS287/387 |
|---|---|
| Material: | 6082-T6/6061-T6 |
| Forma: | Círculo |
Braguero ligero de la iluminación del tejado 6082 del sistema de aluminio de encargo del braguero
| Modelo NO.: | TRS287/387 |
|---|---|
| Material: | 6082-T6/6061-T6 |
| Forma: | Círculo |
El cuadrado del estacionamiento ató el cargamento máximo ajustable de la etapa 1100Kg del aluminio del tejado
| venta: | Comercio por mayor |
|---|---|
| empresa: | Fábrica de OEM |
| Material: | Aluminio 6082 |


