Todos los productos
-
Braguero cuadrado de aluminio
-
braguero de aluminio de la espita
-
braguero de la capa
-
Braguero plegable
-
Plataforma de aluminio de la etapa
-
Rotación y elevación
-
Barrera del control de multitudes
-
Sistema de la torre del braguero
-
Accesorios del braguero
-
braguero del altavoz
-
braguero del poste de la meta
-
braguero del tejado de la etapa
-
Braguero de aluminio de la caja
-
Torre de aluminio del andamio
-
Tienda de aluminio de la estructura
-
Ian Morrisonalegría en el aprendizaje sobre el material excelente del estacionamiento de Ledika. -
Atmajyoti¡Buena calidad con el buen servicio, tan agradable! -
NailaAte es muy conveniente de instalar y de quitar.
Palabras clave [ truss square ] partido 908 productos.
Truss circular de aluminio ligero y resistente para eventos
| Modelo no.: | SQS287/387 |
|---|---|
| El material: | 6061-T6/6082-T6 |
| Forma de las piezas: | el círculo |
Ligero fuerte fácil de ensamblar Club de iluminación elevador de truss
| Modelo no.: | SQS287/387 |
|---|---|
| El material: | 6061-T6/6082-T6 |
| Forma de las piezas: | el círculo |
Máquina de elevación de tramos de tramos de club de aluminio Spigot
| Modelo no.: | SQS287/387 |
|---|---|
| El material: | 6061-T6/6082-T6 |
| Forma de las piezas: | el círculo |
Truss de aluminio de iluminación de rotación y elevación duradero para escenarios y actuaciones
| Modelo no.: | SQS287/387 |
|---|---|
| Material: | 6061-T6/6082-T6 |
| Forma de las piezas: | el círculo |
Mini braguero de aluminio durable de la caja interior/braguero cuadrado del perno de la etapa pequeño volumen
| Transporte: | Conveniencia |
|---|---|
| Material: | Aluminio 6082 |
| Fábrica: | OEM |
Vaya de fiesta el aluminio circular del braguero del perno para el concierto/esquinas asteroides del cabaret las cinco
| Material: | Aluminio 6082 T6 |
|---|---|
| Tamaño del braguero: | 300 X300 milímetro |
| Longitud circular: | 4 - 12 metros |
El aluminio de la espita una iluminación de DJ del braguero de la capa del braguero del altavoz coloca el tubo del acero de 48.3m m
| truss de aluminio: | aluminio 6082-T6 |
|---|---|
| braguero de la capa: | tubo del acero de 48.3m m |
| Uso: | Concierto vocal, celebración, demostración, artesanía moderna |
El corrosivo ajustable emperna el braguero simple del funcionamiento del diámetro 50m m del braguero del altavoz
| Conecte el perno: | Perno de M16*45mm |
|---|---|
| Uso: | Concierto vocal, celebración, demostración, artesanía moderna |
| Longitud: | los 0.5m, el 1m, los 2m, 3M, los 4m |
Esquinas asteroides del tejado del braguero del partido del cabaret de aluminio de los acontecimientos cinco
| Material: | Aluminio 6082 T6 |
|---|---|
| Tamaño del braguero: | 300 X300 milímetro |
| Longitud circular: | 4 - 12 metros |
Redondo irregular de aluminio de la estrella del cabaret de los acontecimientos de la boda del partido del braguero formado
| Material: | Aluminio 6082 T6 |
|---|---|
| Tamaño del braguero: | 300 X300 milímetro |
| Longitud circular: | 4 - 12 metros |


