Todos los productos
-
Braguero cuadrado de aluminio
-
braguero de aluminio de la espita
-
braguero de la capa
-
Braguero plegable
-
Plataforma de aluminio de la etapa
-
Rotación y elevación
-
Barrera del control de multitudes
-
Sistema de la torre del braguero
-
Accesorios del braguero
-
braguero del altavoz
-
braguero del poste de la meta
-
braguero del tejado de la etapa
-
Braguero de aluminio de la caja
-
Torre de aluminio del andamio
-
Tienda de aluminio de la estructura
-
Ian Morrisonalegría en el aprendizaje sobre el material excelente del estacionamiento de Ledika. -
Atmajyoti¡Buena calidad con el buen servicio, tan agradable! -
NailaAte es muy conveniente de instalar y de quitar.
Palabras clave [ truss square ] partido 908 productos.
Aluminio internacional que ata arqueado 6082 del braguero global de la espita
| Material: | Aluminio internacional 6082 |
|---|---|
| Forma: | Arqueado |
| color: | Plata, rojo, negro, o modificado para requisitos particulares |
Braguero de la luz de la etapa/aluminio de plata cuadrados del sistema del braguero de la iluminación para el palmo al aire libre del 18m
| Logotipo: | LEDIKA |
|---|---|
| Paquete: | Caja de cartón |
| Material: | Aluminio 6082 T6 |
Soporte de la iluminación del poste de la meta del braguero del poste de la meta de la pantalla del LED para la etapa del canto de la barra del salón
| Material del braguero: | Aluminio 6082-T6 |
|---|---|
| Tubo principal: | 50*3m m |
| Función: | Pantalla de la ejecución LED, línea altavoz del arrey y paño del fondo |
Peso ligero circular que gira nuevamente el negro brillante del braguero cuadrado de aluminio para el club
| Material: | Aluminio 6082 T6 |
|---|---|
| color: | Plata, negro, rojo, amarillo |
| Forma: | círculo |
Braguero cuadrado de aluminio de plata del perno o del tornillo 3 metros para los partidos de la celebración
| Conector: | tornillo del perno |
|---|---|
| Material: | Aluminio 6082 T6 |
| Sección del braguero: | 300x 300 milímetros |
Sistema cuadrado del braguero de la etapa de la etapa de la aleación de aluminio desprendible de la plataforma
| Modelo no.: | SYL002 |
|---|---|
| Material del bastidor: | 6061-T6 de aluminio |
| Material del panel: | madera contrachapada antideslizante de 18m m |
sistema cuadrado del braguero de la etapa de la etapa de la altura del 1.4m de la aleación de aluminio de la plataforma
| Modelo no.: | SYL002 |
|---|---|
| Material del bastidor: | 6061-T6 de aluminio |
| Material del panel: | madera contrachapada antideslizante de 18m m |
Tejado impermeable que ata de aluminio de la etapa global del braguero que enmarca Rosh arqueado
| Material: | Aluminio internacional 6082 |
|---|---|
| Forma: | Arqueado |
| color: | Plata, rojo, negro, o modificado para requisitos particulares |
3 porciones de la meta de braguero del poste/línea de aluminio el palmo más grande del soporte los 20m del braguero del altavoz del arsenal
| Material: | Aluminio 6082-T6 |
|---|---|
| Tamaño del braguero: | 400x400m m, 387mmx387m m, 287x287m m |
| Tubo de la tubería del braguero: | Diámetro 50m m, grueso 3m m |
El círculo giratorio ligero formó los bragueros de aluminio para el acontecimiento/el club/la demostración grande
| Material: | Aluminio 6082 T6 |
|---|---|
| Sección del braguero: | 300*300 |
| Forma: | círculo |


