Todos los productos
-
Braguero cuadrado de aluminio
-
braguero de aluminio de la espita
-
braguero de la capa
-
Braguero plegable
-
Plataforma de aluminio de la etapa
-
Rotación y elevación
-
Barrera del control de multitudes
-
Sistema de la torre del braguero
-
Accesorios del braguero
-
braguero del altavoz
-
braguero del poste de la meta
-
braguero del tejado de la etapa
-
Braguero de aluminio de la caja
-
Torre de aluminio del andamio
-
Tienda de aluminio de la estructura
-
Ian Morrisonalegría en el aprendizaje sobre el material excelente del estacionamiento de Ledika. -
Atmajyoti¡Buena calidad con el buen servicio, tan agradable! -
NailaAte es muy conveniente de instalar y de quitar.
Palabras clave [ truss square ] partido 908 productos.
Sistema que ata 500m m - 4000m m del braguero del TUV del tejado cuadrado de aluminio del triángulo
| Color: | Petición negra, plateada o del cliente |
|---|---|
| Material: | Aleación de aluminio 6082-T6/6061-T6 |
| Uso: | Concierto, exposición, acontecimientos, boda, etc |
Iluminación de aluminio portátil del braguero de la espita para el color plata al aire libre del acontecimiento
| Modelo NO.: | SQS290 |
|---|---|
| Material: | 6082-T6/6061-T6 |
| Color: | De plata, negro o modificado para requisitos particulares |
sistema desprendible de la torre del braguero del braguero de aluminio de la espita de la longitud de 100m m
| Modelo NO.: | SQS290 |
|---|---|
| Material: | 6082-T6/6061-T6 |
| Color: | De plata, negro o modificado para requisitos particulares |
Sistema de aluminio modificado para requisitos particulares de la torre del braguero de la espita del tamaño para la industria
| N º de Modelo.: | SQSB4060 |
|---|---|
| Longitud: | el 1m/2m/3m/4m |
| Tubo principal: | 50*3mm/50*2m m |
Grueso de aluminio de la pantalla 6x8 m 3m m del braguero LED del poste de la meta de la publicidad al aire libre
| Material del braguero: | Aluminio 6082-T6 |
|---|---|
| Tamaño del tubo principal: | Diámetro 50m m, grueso 3m m |
| Función: | Pantalla de la ejecución LED, línea altavoz del arrey y paño del fondo |
Soporte medio de la iluminación del poste del braguero del poste de la meta de la pantalla del LED pequeño
| Material del braguero: | Aluminio 6082-T6 |
|---|---|
| Tubo principal: | 50*3m m |
| Función: | Pantalla de la ejecución LED, línea altavoz del arrey y paño del fondo |
El tejado del braguero de la aleación de aluminio T6 adorna el braguero de la caja de iluminación para al aire libre
| Modelo NO.: | TRS287/387 |
|---|---|
| Material: | 6082-T6/6061-T6 |
| Forma: | Círculo |
Resistente adorne el estudio que enciende el braguero de aluminio de la caja del tejado del braguero
| Modelo NO.: | TRS287/387 |
|---|---|
| Material: | 6082-T6/6061-T6 |
| Forma: | Círculo |
Sistema de aluminio al aire libre del tejado de la etapa de la estructura del braguero de la espita para la actividad
| Modelo NO.: | TRS287/387 |
|---|---|
| Material: | 6082-T6/6061-T6 |
| forma: | Circulo |
Braguero de aluminio de la espita del círculo 6082 para la etapa del acontecimiento del concierto de la demostración
| Modelo NO.: | TRS287/387 |
|---|---|
| Material: | 6082-T6/6061-T6 |
| forma: | Circulo |


