Todos los productos
-
Braguero cuadrado de aluminio
-
braguero de aluminio de la espita
-
braguero de la capa
-
Braguero plegable
-
Plataforma de aluminio de la etapa
-
Rotación y elevación
-
Barrera del control de multitudes
-
Sistema de la torre del braguero
-
Accesorios del braguero
-
braguero del altavoz
-
braguero del poste de la meta
-
braguero del tejado de la etapa
-
Braguero de aluminio de la caja
-
Torre de aluminio del andamio
-
Tienda de aluminio de la estructura
-
Ian Morrisonalegría en el aprendizaje sobre el material excelente del estacionamiento de Ledika. -
Atmajyoti¡Buena calidad con el buen servicio, tan agradable! -
NailaAte es muy conveniente de instalar y de quitar.
Palabras clave [ tuv aluminum stage platform ] partido 136 productos.
Velocidad móvil de cierre de apertura 2m/min de la etapa de la pantalla de aluminio de la plataforma LED
| Tamaño: | L2000*W1200*H250mm |
|---|---|
| Altura: | los 0.6m |
| tensión: | 380v 3phase |
Plataforma fácil del estacionamiento del transporte de la plataforma de aluminio desprendible creativa de la etapa
| Material del marco: | Acero |
|---|---|
| madera contrachapada: | Madera contrachapada incombustible y antideslizante del professinal |
| Transporte: | Ruedas |
plataforma de la plataforma de aluminio de la etapa de Octangle de los acontecimientos de 3m m/del estacionamiento al aire libre del octágono
| Grueso de la llama: | 3mm |
|---|---|
| Material de la llama: | Aleación de aluminio 6082-T6 |
| Material de la madera contrachapada: | Prueba de fuego y madera contrachapada profesional antideslizante de la etapa |
Plataforma de aluminio plegable de la etapa altura conveniente plegable de 200m m - de 800m m
| Material de la llama: | Aleación de aluminio 6082-T6 |
|---|---|
| Manera de la asamblea: | El doblar |
| Material de la madera contrachapada: | Prueba de fuego y madera contrachapada profesional antideslizante de la etapa |
Etapa irregular 750kg de la madera contrachapada de la etapa del funcionamiento de aluminio al aire libre de la plataforma/carga máxima del m2
| Material de la llama: | Aleación de aluminio 6082-T6 |
|---|---|
| Grueso de la llama: | 3mm |
| Material de la madera contrachapada: | Prueba de fuego y madera contrachapada profesional antideslizante de la etapa |
Plataforma de aluminio portátil de la etapa etapa plegable de la eficacia de la altura de 0,2 - de los 0.8m
| Material del marco: | Aluminio 6082 T6 |
|---|---|
| Conexión: | roue |
| Material de la madera contrachapada: | Prueba de fuego y madera contrachapada profesional antideslizante de la etapa |
Plegamiento coral Seat de la etapa del taburete del paso de Music Room del concierto de aluminio de la plataforma
| Material de la llama: | Aleación de aluminio 6082-T6 |
|---|---|
| Material de la madera contrachapada: | Prueba de fuego y madera contrachapada profesional antideslizante de la etapa |
| Altura: | Paso tres o más |
Plataforma de aluminio plegable de la etapa/grueso móvil al aire libre de la madera contrachapada de la etapa 18m m
| Material de la llama: | Aleación de aluminio 6082-T6 |
|---|---|
| Grueso de la llama: | 3mm |
| Material de la madera contrachapada: | Prueba de fuego y madera contrachapada profesional antideslizante de la etapa |
Etapa desprendible horizontal Cuttable negra/de la plata de la plataforma de aluminio LED de la etapa
| Tamaño: | L2000*W1200*H250mm (customed) |
|---|---|
| Altura: | los 0.6m |
| tensión: | fase de 380v 3 |
Plataforma de aluminio de acero mecánica giratoria de la etapa de la plataforma Q195 del estacionamiento
| Material: | Acero Q195 |
|---|---|
| Altura: | los 0.6-1.2m |
| Tamaño: | L2000*W2000*H800/1200mm |


