Todos los productos
-
Braguero cuadrado de aluminio
-
braguero de aluminio de la espita
-
braguero de la capa
-
Braguero plegable
-
Plataforma de aluminio de la etapa
-
Rotación y elevación
-
Barrera del control de multitudes
-
Sistema de la torre del braguero
-
Accesorios del braguero
-
braguero del altavoz
-
braguero del poste de la meta
-
braguero del tejado de la etapa
-
Braguero de aluminio de la caja
-
Torre de aluminio del andamio
-
Tienda de aluminio de la estructura
-
Ian Morrisonalegría en el aprendizaje sobre el material excelente del estacionamiento de Ledika. -
Atmajyoti¡Buena calidad con el buen servicio, tan agradable! -
NailaAte es muy conveniente de instalar y de quitar.
Palabras clave [ tuv aluminum stage platform ] partido 136 productos.
Plataforma de aluminio ajustable de la etapa del resbalón anti anti del fuego para el acontecimiento interior al aire libre
| Material de la llama: | Aleación de aluminio 6082-T6 |
|---|---|
| Grueso de la llama: | 3mm |
| Material de la madera contrachapada: | Prueba de fuego y madera contrachapada profesional antideslizante de la etapa |
Plataforma de aluminio portátil modificada para requisitos particulares de la etapa para el teatro de la pista de T
| Tamaño: | el 1*1m, el 1*2m |
|---|---|
| Altura: | H0.2*-0.8m |
| Producto: | Etapa plegable SDK001 |
Plataforma de aluminio modificada para requisitos particulares Portable de la etapa para el teatro de la pista de T
| Tamaño: | el 1*1m, el 1*2m |
|---|---|
| Altura: | H0.2*-0.8m |
| Producto: | Etapa plegable SDK001 |
Plataforma de aluminio de la etapa, etapa de acero móvil al aire libre del marco de madera de Layher
| Tamaño: | el 1*1m, el 1*2m |
|---|---|
| Altura: | H0.2*-0.8m |
| Producto: | Etapa plegable SDK001 |
Madera contrachapada de aluminio portátil ultraligera 1220*2400m m de la demostración de la plataforma T de la etapa
| Material del marco: | Aleación de aluminio 6082-T6 |
|---|---|
| carga máxima: | 750kg/m2 |
| Material de la madera contrachapada: | El panel profesional incombustible y antideslizante de la etapa |
Sistemas del estacionamiento que doblan la plataforma de aluminio Smart de la etapa plegable
| Material de la llama: | Aleación de aluminio 6082-T6 |
|---|---|
| Manera de la asamblea: | Plegable |
| Material de la madera contrachapada: | Prueba de fuego y madera contrachapada profesional antideslizante de la etapa |
Plataforma de aluminio portátil móvil de acero plegable de la etapa con las ruedas/alfombra para el hotel/el pequeño acontecimiento
| Material del marco: | Acero |
|---|---|
| madera contrachapada: | Madera contrachapada incombustible y antideslizante del professinal |
| Transporte: | Ruedas |
Aluminio antideslizante 800m m - 1200m m de las plataformas de la etapa del concierto de la madera contrachapada
| Material de la llama: | Aleación de aluminio 6082-T6 |
|---|---|
| Grueso de la llama: | 3mm |
| Material de la madera contrachapada: | Prueba de fuego y madera contrachapada profesional antideslizante de la etapa |
Aluminio ensambla escenario portátil de concierto de boda de espectáculo plataforma para el evento de concierto
| Las partes: | El panel del capítulo y de la etapa |
|---|---|
| Material del marco: | Algodón de aluminio 6061-T6 |
| Material del panel: | El altos-denify panel/plexiglás |
Acero Q195 que gira la plataforma ajustable de la etapa de la plataforma mecánica del estacionamiento
| Materiales: | Acero Q195 |
|---|---|
| Tamaño: | L2000*W2000*H800/1200mm |
| Altura: | los 0.6-1.2m |


