Todos los productos
-
Braguero cuadrado de aluminio
-
braguero de aluminio de la espita
-
braguero de la capa
-
Braguero plegable
-
Plataforma de aluminio de la etapa
-
Rotación y elevación
-
Barrera del control de multitudes
-
Sistema de la torre del braguero
-
Accesorios del braguero
-
braguero del altavoz
-
braguero del poste de la meta
-
braguero del tejado de la etapa
-
Braguero de aluminio de la caja
-
Torre de aluminio del andamio
-
Tienda de aluminio de la estructura
-
Ian Morrisonalegría en el aprendizaje sobre el material excelente del estacionamiento de Ledika. -
Atmajyoti¡Buena calidad con el buen servicio, tan agradable! -
NailaAte es muy conveniente de instalar y de quitar.
Palabras clave [ tuv aluminum stage platform ] partido 136 productos.
Plataforma de aluminio movible de la etapa de Diy para la aduana 1.22*2.44m m de la demostración de T
| Partes: | Marco y panel de escenario |
|---|---|
| Material del marco: | Aleación de aluminio 6061-T6 |
| Material de los paneles: | Panel de alta densidad/Plexiglás |
Peso ligero portátil de la plataforma de madera de aluminio al aire libre de la etapa 6061 T6
| Piezas: | El panel del capítulo y de la etapa |
|---|---|
| Material del marco: | Aleación de aluminio 6061-T6 |
| Material del panel: | El altos-denify panel/plexiglás |
380v llevó la plataforma de la etapa de Cutable
| Tamaño: | L2000*W1200*H250mm (customed) |
|---|---|
| Altura: | los 0.6m |
| tensión: | fase de 380v 3 |
Acero Q195 que gira la plataforma ajustable de la etapa de la plataforma mecánica del estacionamiento
| Materiales: | Acero Q195 |
|---|---|
| Tamaño: | L2000*W2000*H800/1200mm |
| Altura: | los 0.6-1.2m |
Braguero plegable rojo del tejado de la etapa de la plataforma de las etapas con los pilares ajustables
| Forma del braguero: | Plegable |
|---|---|
| color: | rojo u OEM |
| Uso: | Acontecimiento, casandose la exposición de la publicidad |
2019 plataforma de acrílico de la etapa de la última altura popular de la buena calidad 0.8m
| Material del marco: | aluminio 6082 T6 |
|---|---|
| Conexión: | Plegable |
| Material de la madera contrachapada: | Prueba de fuego y madera contrachapada profesional antideslizante de la etapa |
plataforma de madera de la etapa de la longitud de 400m m con la estructura del braguero de Ledika
| Partes: | Marco y panel de escenario |
|---|---|
| Material del marco: | Aleación de aluminio 6061-T6 |
| Material de los paneles: | Panel de alta densidad/Plexiglás |
Etapa ajustable que gira la plataforma mecánica del estacionamiento para el acero del salón del automóvil Q195
| Materiales: | Acero Q195 |
|---|---|
| Altura: | los 0.6-1.2m |
| Tamaño: | L2000*W2000*H800/1200mm |
Plataforma ajustable giratoria de la etapa del estacionamiento del acero mecánico de la plataforma Q195
| Materiales: | Acero Q195 |
|---|---|
| Altura: | los 0.6-1.2m |
| Tamaño: | L2000*W2000*H800/1200mm |
Plataforma portátil de aluminio plegable roja de la etapa con las ruedas/la alfombra incombustible
| Material del marco: | Acero |
|---|---|
| madera contrachapada: | Madera contrachapada incombustible y antideslizante del professinal |
| Transporte: | Ruedas |


