Todos los productos
-
Braguero cuadrado de aluminio
-
braguero de aluminio de la espita
-
braguero de la capa
-
Braguero plegable
-
Plataforma de aluminio de la etapa
-
Rotación y elevación
-
Barrera del control de multitudes
-
Sistema de la torre del braguero
-
Accesorios del braguero
-
braguero del altavoz
-
braguero del poste de la meta
-
braguero del tejado de la etapa
-
Braguero de aluminio de la caja
-
Torre de aluminio del andamio
-
Tienda de aluminio de la estructura
-
Ian Morrisonalegría en el aprendizaje sobre el material excelente del estacionamiento de Ledika. -
Atmajyoti¡Buena calidad con el buen servicio, tan agradable! -
NailaAte es muy conveniente de instalar y de quitar.
Palabras clave [ tuv aluminum stage platform ] partido 136 productos.
Braguero de aluminio de la capa del andamio de la iluminación, braguero portátil de la plataforma de la etapa
| Especificación normal: | el 1*2m, los 2*2m, el 1.22*2.44m, los 2.44*2.44m |
|---|---|
| Detalles de empaquetado: | Cartón con la película |
| Tiempo de entrega: | 15 días después de recibieron su depósito |
Sistema de aluminio del arco del braguero de la espita del braguero del acontecimiento al aire libre global del concierto
| modelo: | Braguero cuadrado de aluminio |
|---|---|
| Materiales: | 6082 |
| Uso: | braguero de la iluminación para la decoración |
Braguero de aluminio ligero de la espita de la última mejor calidad, funcionamiento al aire libre
| modelo: | Braguero cuadrado de aluminio |
|---|---|
| Materiales: | 6082 |
| Uso: | braguero de la iluminación para la decoración |
Sistema al aire libre del braguero de Layher de la elevación de la etapa del concierto de la buena calidad con el SGS del CE del TUV del tejado
| Especificación normal: | el 1*2m, los 2*2m, el 1.22*2.44m, los 2.44*2.44m |
|---|---|
| Dimensión (L*W*H): | todo el tamaño puede ser modificado para requisitos particulares |
| Uso: | Acontecimiento, casandose la exposición de la publicidad |
Sistemas cuadrados de aluminio del braguero de la iluminación del braguero 6082, del acontecimiento y de la etapa
| modelo: | Braguero de aluminio de la espita de SQS |
|---|---|
| Materiales: | 6082 |
| Tubo principal: | 50*3m m |
El podio de acrílico desmontable del atril habla el soporte 1200m m claro para las universidades/las iglesias
| Material del braguero: | Aleación de aluminio 6082-T6 |
|---|---|
| lo más arriba posible: | 1200mm |
| Lo más bajo posible: | 1100m m |
Antirresbaladizo adaptable del marco de la madera contrachapada de la asamblea de la etapa del braguero de aluminio del tejado
| Dimensión (L*W*H): | todo el tamaño puede ser modificado para requisitos particulares |
|---|---|
| Uso: | Acontecimiento, casandose la exposición de la publicidad |
| Servicio: | 24 horas |
Cargamento pesado del tubo de acero de las suspensiones 50x3 milímetro del altavoz del arsenal del braguero de la capa de Φ48×2 milímetro
| Acontecimientos: | Exposición, concierto |
|---|---|
| Nombre del producto: | braguero de la capa |
| Tamaño del tubo: | 48.3m m |
Etapa de elevación del tubo 50m m de la capa del perno del marco recto de acero del braguero 2x2 m con las ruedas
| Nombre del producto: | braguero de la capa |
|---|---|
| Tamaño del tubo: | 48.3m m |
| Tamaño del sistema del braguero: | Personalizado |
soportes de altavoz de acero de plata del braguero de la capa de 48.3m m para las actividades al aire libre/los funcionamientos
| Nombre del producto: | braguero de la capa |
|---|---|
| tamaño del tubo: | 48.3m m |
| Material: | Acero |


