Todos los productos
-
Braguero cuadrado de aluminio
-
braguero de aluminio de la espita
-
braguero de la capa
-
Braguero plegable
-
Plataforma de aluminio de la etapa
-
Rotación y elevación
-
Barrera del control de multitudes
-
Sistema de la torre del braguero
-
Accesorios del braguero
-
braguero del altavoz
-
braguero del poste de la meta
-
braguero del tejado de la etapa
-
Braguero de aluminio de la caja
-
Torre de aluminio del andamio
-
Tienda de aluminio de la estructura
-
Ian Morrisonalegría en el aprendizaje sobre el material excelente del estacionamiento de Ledika. -
Atmajyoti¡Buena calidad con el buen servicio, tan agradable! -
NailaAte es muy conveniente de instalar y de quitar.
Palabras clave [ 290mm aluminum spigot truss ] partido 367 productos.
Braguero de aluminio de la espita del braguero de los acontecimientos portátiles de aluminio asteroides de la exhibición
| No modelo,: | TRB30-CT3M |
|---|---|
| Color: | Negro, de plata u OEM |
| Material: | Aleación de aluminio 6082-T6/6061-T6 |
Duración personalizable disponible para truss de alfombra de aluminio OEM ofrecido
| Modelo no.: | SQS290 |
|---|---|
| Duración: | el 1m/2m/3m/4m |
| Tubo principal: | 50*3m m |
Truss de aluminio de espigón La solución perfecta para estructuras de eventos y exposiciones
| Modelo no.: | SQS5276 |
|---|---|
| El material: | 6061-T6/6082-T6 |
| Forma de las piezas: | Círculo |
Revestimiento ligero y duradero de aluminio para la producción de eventos y exposiciones
| Modelo no.: | TRS287/387 |
|---|---|
| El material: | 6061-T6/6082-T6 |
| Forma de las piezas: | Círculo |
Forma personalizada de la armadura de aluminio ligero y duradero de la armadura de la espiga para actividades
| Modelo no.: | SQS287/387 |
|---|---|
| El material: | 6061-T6/6082-T6 |
| Forma de las piezas: | En forma de estrella, a medida |
Truss Spigot de aluminio resistente a la corrosión y resistente a la intemperie para eventos
| Modelo no.: | SQS287/387 |
|---|---|
| El material: | 6061-T6/6082-T6 |
| Forma de las piezas: | En forma de estrella, a medida |
Truss ligero y portátil de aluminio para fácil transporte y instalación
| Modelo no.: | SQS287/387 |
|---|---|
| El material: | 6061-T6/6082-T6 |
| Forma de las piezas: | En forma de estrella, a medida |
Truss Spigot de aluminio ligero y fuerte para todas sus necesidades de producción de eventos
| Modelo no.: | SQS287/387 |
|---|---|
| El material: | 6061-T6/6082-T6 |
| Forma de las piezas: | Círculo |
Sistema de aluminio modificado para requisitos particulares de la torre del braguero de la espita del tamaño para la industria
| N º de Modelo.: | SQSB4060 |
|---|---|
| Longitud: | el 1m/2m/3m/4m |
| Tubo principal: | 50*3mm/50*2m m |
Braguero de aluminio incombustible del cuadrado de la espita de la boda de aluminio interior del braguero
| Modelo no.: | TRS287/387 |
|---|---|
| Material: | 6082-T6/6061-T6 |
| Forma: | Círculo |


