Todos los productos
-
Braguero cuadrado de aluminio
-
braguero de aluminio de la espita
-
braguero de la capa
-
Braguero plegable
-
Plataforma de aluminio de la etapa
-
Rotación y elevación
-
Barrera del control de multitudes
-
Sistema de la torre del braguero
-
Accesorios del braguero
-
braguero del altavoz
-
braguero del poste de la meta
-
braguero del tejado de la etapa
-
Braguero de aluminio de la caja
-
Torre de aluminio del andamio
-
Tienda de aluminio de la estructura
-
Ian Morrisonalegría en el aprendizaje sobre el material excelente del estacionamiento de Ledika. -
Atmajyoti¡Buena calidad con el buen servicio, tan agradable! -
NailaAte es muy conveniente de instalar y de quitar.
Palabras clave [ 290mm aluminum spigot truss ] partido 367 productos.
Braguero de aluminio de la espita del cuadrado 6082 interiores de 290m m
| el material: | Aleación de aluminio 6082-T6 |
|---|---|
| El color: | negro o modificado para requisitos particulares, de plata |
| Forma de las piezas: | Cuadrado, triángulo, derecho |
braguero de aluminio de la espita del objeto expuesto de 290m m para los acontecimientos interiores
| Modelo no.: | SQS290 |
|---|---|
| Material: | 6061-T6/6082-T6 de aluminio |
| Tubo principal: | Diámetro 50*3m m |
1 - 4 metros de aluminio Spigot Truss / Light Stage Box Truss Sistemas de techo para exteriores
| Modelo: | Braguero del círculo |
|---|---|
| Material: | 6082 |
| Uso: | braguero de la iluminación para la decoración |
Acoplador cónico los 0.5m - los 4m de la espita del TUV del braguero de la caja del sistema de aluminio del braguero
| Material: | 6061/6082-T6 de aluminio |
|---|---|
| Color: | negro, de plata u OEM |
| Forma: | Cuadrado, triángulo, braguero recto, cuadrado de la escalera del triángulo del arco del círculo, cap |
930kg que carga el braguero de aluminio de la espita de 387m m para el concierto interior de la exposición
| Material: | Aleación de aluminio 6082-T6 |
|---|---|
| Color: | negro o modificado para requisitos particulares, de plata |
| Tamaño: | 287*287M M, 290*290M M, 300*300M M, 387*387M M, 400x400m m, modificaron para requisitos particulares |
Acoplador cónico del braguero de aluminio de la espita 6061 sistema del braguero de la caja de los 0.5m - de los 4m
| Color: | Petición negra, plateada o del cliente |
|---|---|
| Material: | Aleación de aluminio 6082-T6/6061-T6 |
| Nombre de producto: | Braguero de la etapa, braguero de aluminio del tejado de la caja cuadrada para la etapa del conciert |
Iluminación de aluminio portátil del braguero de la espita para el color plata al aire libre del acontecimiento
| Modelo NO.: | SQS290 |
|---|---|
| Material: | 6082-T6/6061-T6 |
| Color: | De plata, negro o modificado para requisitos particulares |
Braguero de aluminio de la espita del cuadrado T6 de la seguridad para el funcionamiento de la música
| Modelo NO.: | SQS290 |
|---|---|
| Material: | 6082-T6/6061-T6 |
| Color: | De plata, negro o modificado para requisitos particulares |
sistema desprendible de la torre del braguero del braguero de aluminio de la espita de la longitud de 100m m
| Modelo NO.: | SQS290 |
|---|---|
| Material: | 6082-T6/6061-T6 |
| Color: | De plata, negro o modificado para requisitos particulares |
Truss versátil de aluminio para eventos y transporte
| Modelo no.: | SQS287 |
|---|---|
| Duración: | el 1m/2m/3m/4m |
| Tubo principal: | 50*3mm/50*2m m |


