Todos los productos
-
Braguero cuadrado de aluminio
-
braguero de aluminio de la espita
-
braguero de la capa
-
Braguero plegable
-
Plataforma de aluminio de la etapa
-
Rotación y elevación
-
Barrera del control de multitudes
-
Sistema de la torre del braguero
-
Accesorios del braguero
-
braguero del altavoz
-
braguero del poste de la meta
-
braguero del tejado de la etapa
-
Braguero de aluminio de la caja
-
Torre de aluminio del andamio
-
Tienda de aluminio de la estructura
-
Ian Morrisonalegría en el aprendizaje sobre el material excelente del estacionamiento de Ledika. -
Atmajyoti¡Buena calidad con el buen servicio, tan agradable! -
NailaAte es muy conveniente de instalar y de quitar.
Palabras clave [ 290mm aluminum spigot truss ] partido 367 productos.
Sistema vertical de acero de la torre del braguero con el universal
| Materiales: | Acero |
|---|---|
| Detalles de empaquetado: | 1pc en un cartón con la película |
| Tiempo de entrega: | 15 días |
Logotipo modificado para requisitos particulares resistente del Presidente del braguero desprendible y resistente del plegamiento
| Uso: | Acontecimiento, exposición de la publicidad de la boda |
|---|---|
| Servicio: | 24 horas |
| Color: | plata u OEM |
Braguero resistente de plata de aluminio del plegamiento del Presidente para hacer publicidad de la exposición
| Uso: | Acontecimiento, exposición de la publicidad de la boda |
|---|---|
| Servicio: | 24 horas |
| Color: | plata u OEM |
Soporte inestable barato del fabricante profesional chino que enciende la cabina de la caja de Tomcat
| modelo: | Braguero cuadrado de aluminio |
|---|---|
| Materiales: | 6082 |
| Uso: | braguero de la iluminación para la decoración |
El casarse/acontecimiento/va de fiesta el braguero blanco de la etapa de la forma del círculo de la barrera del control de multitudes
| Material: | Aluminio 6082 T6 |
|---|---|
| Longitud: | 2m-10m |
| color: | Plata, negro, rojo, blanco |
10 - etapa del grueso de 20m m
| Aplicación: | Ejecución LED, altavoz, iluminación |
|---|---|
| Tamaño: | 50 mm |
| Materiales: | aluminio 6082 T6 |
Construcción de acero galvanizada de Ringlock
| Aplicación: | Ejecución LED, altavoz, iluminación |
|---|---|
| Tamaño: | 50 mm |
| Materiales: | aluminio 6082 T6 |


