Todos los productos
-
Braguero cuadrado de aluminio
-
braguero de aluminio de la espita
-
braguero de la capa
-
Braguero plegable
-
Plataforma de aluminio de la etapa
-
Rotación y elevación
-
Barrera del control de multitudes
-
Sistema de la torre del braguero
-
Accesorios del braguero
-
braguero del altavoz
-
braguero del poste de la meta
-
braguero del tejado de la etapa
-
Braguero de aluminio de la caja
-
Torre de aluminio del andamio
-
Tienda de aluminio de la estructura
-
Ian Morrisonalegría en el aprendizaje sobre el material excelente del estacionamiento de Ledika. -
Atmajyoti¡Buena calidad con el buen servicio, tan agradable! -
NailaAte es muy conveniente de instalar y de quitar.
Palabras clave [ 290mm aluminum spigot truss ] partido 367 productos.
Sistema de truss de aluminio resistente a la corrosión para iluminación de DJ
| Número de modelo.: | SQS287 |
|---|---|
| Duración: | el 1m/2m/3m/4m |
| Tubo principal: | 50*3mm/50*2m m |
6061 T6 6082 Sistema de truss de aluminio para la exposición teatral del escenario del evento
| Número de modelo.: | SQS287 |
|---|---|
| Duración: | el 1m/2m/3m/4m |
| Tubo principal: | 50*3mm/50*2m m |
El aluminio durable modificó para requisitos particulares alrededor de ayuda de la curva de la iluminación del círculo de la espita del braguero
| Modelo: | Braguero del círculo |
|---|---|
| el material: | 6082 |
| Utilización: | iluminación del braguero para la decoración |
Braguero de aluminio del cuadrado de la talla media para el sistema del poste de la meta
| Nombre de producto: | Armazón de poste global; Armazón de poste de meta; braguero de la bandera; Armazón Gentry; Armazón d |
|---|---|
| Material: | Aleación de aluminio 6082-T6/6061-T6 |
| Color: | Plata, negro o según sus requisitos |
Del aluminio braguero del objeto expuesto del sistema del braguero del tejado del círculo semi para el concierto al aire libre
| No modelo,: | TRB30-CT3M |
|---|---|
| Color: | Negro, de plata u OEM |
| Material: | Aleación de aluminio 6082-T6/6061-T6 |
Modificado para requisitos particulares forme todo el braguero de aluminio de la caja cuadrada para el concierto adornan
| Nombre de producto: | Braguero de aluminio del tejado de la etapa |
|---|---|
| Color: | De plata, negro u OEM |
| Material: | Aleación de aluminio 6082-T6/6061-T6 |
Juego al aire libre Dragon Goal Post Truss Aluminio Bolt Truss
| Nombre del producto: | Braguero del Global Post; Braguero del poste de la meta; Braguero de la bandera; Braguero de la burg |
|---|---|
| Material: | Aleación de aluminio 6082-T6/6061-T6 |
| Color: | De plata, negro o como sus requisitos |
Concierto Goal Post Truss Sistema y kits de armazón de pernos de aluminio
| nombre del producto: | Braguero del Global Post; Braguero del poste de la meta; Braguero de la bandera; Braguero de la burg |
|---|---|
| material: | Aleación de aluminio 6061-T6 |
| Color: | Plata, negro o según sus requisitos |
Sistema de aluminio del braguero del poste de la meta T6 para la exposición del concierto
| Nombre del producto: | Armazón de poste global; Armazón de poste de meta; braguero de la bandera; Armazón Gentry; Armazón d |
|---|---|
| Material: | Aleación de aluminio 6061-T6 |
| Color: | Plata, negro o según sus requisitos |
Braguero del poste de la meta de la burguesía alta 6082 para colgar la pantalla del LED
| Nombre de producto: | Braguero del Global Post; Braguero del poste de la meta; Braguero de la bandera; Braguero de la burg |
|---|---|
| Material: | Aleación de aluminio 6082-T6/6061-T6 |
| Color: | De plata, negro o como sus requisitos |


