Todos los productos
-
Braguero cuadrado de aluminio
-
braguero de aluminio de la espita
-
braguero de la capa
-
Braguero plegable
-
Plataforma de aluminio de la etapa
-
Rotación y elevación
-
Barrera del control de multitudes
-
Sistema de la torre del braguero
-
Accesorios del braguero
-
braguero del altavoz
-
braguero del poste de la meta
-
braguero del tejado de la etapa
-
Braguero de aluminio de la caja
-
Torre de aluminio del andamio
-
Tienda de aluminio de la estructura
-
Ian Morrisonalegría en el aprendizaje sobre el material excelente del estacionamiento de Ledika. -
Atmajyoti¡Buena calidad con el buen servicio, tan agradable! -
NailaAte es muy conveniente de instalar y de quitar.
Palabras clave [ 290mm aluminum spigot truss ] partido 367 productos.
Confíe en los bragueros de la tubería/el sistema cuadrados del braguero del apoyo en tierra del braguero del poste de la meta
| modelo: | Braguero de la burguesía alta |
|---|---|
| Materiales: | 6082 |
| Uso: | braguero de la iluminación para la decoración |
Marco de aluminio DJ que enciende fácil instalación de la espita de la decoración del braguero
| Nombre de producto: | Braguero del Global Post; Braguero del poste de la meta; Braguero de la bandera; Braguero de la burg |
|---|---|
| Material: | Aleación de aluminio 6082-T6/6061-T6 |
| Color: | De plata, negro o como sus requisitos |
Sistema de aluminio portátil de la torre del braguero de la bandera del poste de la meta para el maratón
| Nombre de producto: | Braguero del Global Post; Braguero del poste de la meta; Braguero de la bandera; Braguero de la burg |
|---|---|
| Material: | Aleación de aluminio 6082-T6/6061-T6 |
| Color: | De plata, negro o como sus requisitos |
Conexión de perno de aluminio portátil para DJ Stage
| Número de modelo.: | SQS287 |
|---|---|
| Duración: | el 1m/2m/3m/4m |
| Tubo principal: | 50*3mm/50*2m m |
Vaya de fiesta el aluminio circular del braguero del perno para el concierto/esquinas asteroides del cabaret las cinco
| Material: | Aluminio 6082 T6 |
|---|---|
| Tamaño del braguero: | 300 X300 milímetro |
| Longitud circular: | 4 - 12 metros |
Truss de aluminio de aleación de seguridad Truss de iluminación de estudio para conciertos
| Modelo no.: | SQSB450 |
|---|---|
| Duración: | el 1m/2m/3m/4m |
| Tubo principal: | 50*3mm/50*2m m |
Sistema de truss de escenario de iluminación de DJ portátil ligero de aleación de aluminio
| Modelo no.: | SQSB450 |
|---|---|
| Duración: | el 1m/2m/3m/4m |
| Tubo principal: | 50*3mm/50*2m m |
Braguero ligero del poste de la meta del establo de los 7.5kg/m para la pantalla y el Presidente colgantes
| Nombre de producto: | Braguero del Global Post; Braguero del poste de la meta; Braguero de la bandera; Braguero de la burg |
|---|---|
| Material: | Aleación de aluminio 6082-T6/6061-T6 |
| color: | De plata, negro o como sus requisitos |
Dragon Screen Goal Post Truss estable para el Presidente o la pantalla colgante
| nombre de producto: | Braguero del Global Post; Braguero del poste de la meta; Braguero de la bandera; Braguero de la burg |
|---|---|
| Material: | Aleación de aluminio 6082-T6/6061-T6 |
| Color: | De plata, negro o como sus requisitos |
Proyecto especializado de la pantalla de la ejecución de Dragon Goal Post Truss For pequeño
| Nombre de producto: | Braguero del Global Post; Braguero del poste de la meta; Braguero de la bandera; Braguero de la burg |
|---|---|
| Material: | Aleación de aluminio 6082-T6/6061-T6 |
| Color: | De plata, negro o como sus requisitos |


