Todos los productos
-
Braguero cuadrado de aluminio
-
braguero de aluminio de la espita
-
braguero de la capa
-
Braguero plegable
-
Plataforma de aluminio de la etapa
-
Rotación y elevación
-
Barrera del control de multitudes
-
Sistema de la torre del braguero
-
Accesorios del braguero
-
braguero del altavoz
-
braguero del poste de la meta
-
braguero del tejado de la etapa
-
Braguero de aluminio de la caja
-
Torre de aluminio del andamio
-
Tienda de aluminio de la estructura
-
Ian Morrisonalegría en el aprendizaje sobre el material excelente del estacionamiento de Ledika. -
Atmajyoti¡Buena calidad con el buen servicio, tan agradable! -
NailaAte es muy conveniente de instalar y de quitar.
Palabras clave [ 290mm aluminum spigot truss ] partido 367 productos.
Casandose el tubo del braguero 50x3m m del tejado de la etapa del concierto multiusos
| Nombre de producto: | Braguero de aluminio del tejado de la etapa |
|---|---|
| color: | De plata, negro u OEM |
| Material: | Aleación de aluminio 6082-T6/6061-T6 |
Truss de círculo giratorio de elevación de escenario de aluminio Truss duradero
| Material: | 6061 T6 Aluminum |
|---|---|
| Truss section: | 400 x 400mm |
| Length: | Customized |
Truss de luz de perno de aluminio personalizado giratorio y de elevación truss de círculo
| El material: | aluminio 6061 t6 |
|---|---|
| Sección de las armaduras: | 400 x 400m m |
| Duración: | personalizado |
Truss de aluminio de rotación y elevación ligero para DJ Booth y escenario de actuación
| Material: | aluminio 6061 t6 |
|---|---|
| Sección de las armaduras: | 400 x 400m m |
| Duración: | personalizado |
6082 - Círculo de aluminio T6/braguero redondo para la luz principal móvil colgante
| modelo: | Braguero del círculo |
|---|---|
| Materiales: | 6082 |
| Uso: | braguero de la iluminación para la decoración |
Braguero móvil de la pirámide del tejado de la etapa con las alas de los sonidos que vuelan el sistema
| Marco del braguero: | SQS287 o SQB290 |
|---|---|
| Color: | Plata |
| Material: | Aleación de aluminio 6082-T6/6061-T6 |
Truss de elevación eléctrica de aluminio de aleación profesional para club
| El material: | aluminio 6061 t6 |
|---|---|
| Sección de las armaduras: | 400 x 400m m |
| Duración: | los 0.5m-4m |
Circuito de clubes nocturnos de iluminación Truss máquina Truss de elevación de escenarios de iluminación Truss
| El material: | aluminio 6061 t6 |
|---|---|
| Sección de las armaduras: | 400 x 400m m |
| Duración: | los 0.5m-4m |
Círculo de aluminio de iluminación cuadrada de elevación de luces truss para el club nocturno
| El material: | aluminio 6061 t6 |
|---|---|
| Sección de las armaduras: | 400 x 400m m |
| Duración: | los 0.5m-4m |
Aluminio Cuadrado Club nocturno Iluminación Círculo de luces Truss elevador giratorio
| El material: | aluminio 6061 t6 |
|---|---|
| Sección de las armaduras: | 400 x 400m m |
| Duración: | los 0.5m-4m |


