Todos los productos
-
Braguero cuadrado de aluminio
-
braguero de aluminio de la espita
-
braguero de la capa
-
Braguero plegable
-
Plataforma de aluminio de la etapa
-
Rotación y elevación
-
Barrera del control de multitudes
-
Sistema de la torre del braguero
-
Accesorios del braguero
-
braguero del altavoz
-
braguero del poste de la meta
-
braguero del tejado de la etapa
-
Braguero de aluminio de la caja
-
Torre de aluminio del andamio
-
Tienda de aluminio de la estructura
-
Ian Morrisonalegría en el aprendizaje sobre el material excelente del estacionamiento de Ledika. -
Atmajyoti¡Buena calidad con el buen servicio, tan agradable! -
NailaAte es muy conveniente de instalar y de quitar.
Palabras clave [ 290mm aluminum spigot truss ] partido 367 productos.
Trazador de iluminación pesada Trazador de techo de escenario de aluminio para eventos grandes
| Modelo no.: | SQS5276 |
|---|---|
| El material: | 6061-T6/6082-T6 |
| Forma de las piezas: | Cuadrado/triángulo/círculo |
Equipo de aluminio de la etapa de iluminación
| Aplicación: | Ejecución LED, altavoz, iluminación |
|---|---|
| Tamaño: | 50 mm |
| Materiales: | aluminio 6082 T6 |
Tejado de aluminio 6061 que enciende el braguero de la caja cuadrada del sistema del braguero
| Modelo NO.: | TRS287/387 |
|---|---|
| Material: | 6082-T6/6061-T6 |
| Forma: | Círculo |
Resistente adorne el estudio que enciende el braguero de aluminio de la caja del tejado del braguero
| Modelo NO.: | TRS287/387 |
|---|---|
| Material: | 6082-T6/6061-T6 |
| Forma: | Círculo |
Sistema de vigas de aluminio para conciertos Sistema de techo para escenarios de bodas
| N º de Modelo.: | TRS287/387 |
|---|---|
| Material: | 6082-T6/6061-T6 |
| Forma: | Círculo |
Sistemas de aluminio de iluminación ligeros del braguero del braguero de DJ del concierto
| Modelo NO.: | TRS287/387 |
|---|---|
| Material: | 6082-T6/6061-T6 |
| forma: | Circulo |
Sistema cuadrado de encargo del braguero del tejado de la etapa de la aleación de aluminio para el equipo de audio
| N º de Modelo.: | TRS287/387 |
|---|---|
| Material: | 6082-T6/6061-T6 |
| Forma: | Círculo |
El tejado del braguero de la aleación de aluminio T6 adorna el braguero de la caja de iluminación para al aire libre
| Modelo NO.: | TRS287/387 |
|---|---|
| Material: | 6082-T6/6061-T6 |
| Forma: | Círculo |
Aluminio D - formado/en forma de "U"
| Aplicación: | Ejecución LED, altavoz, iluminación |
|---|---|
| Tamaño: | 50 mm |
| Materiales: | aluminio 6082 T6 |
Braguero del tejado de la torre del elevador 6082 T6
| Aplicación: | Ejecución LED, altavoz, iluminación |
|---|---|
| Tamaño: | 50 mm |
| Materiales: | aluminio 6082 T6 |


