Todos los productos
-
Braguero cuadrado de aluminio
-
braguero de aluminio de la espita
-
braguero de la capa
-
Braguero plegable
-
Plataforma de aluminio de la etapa
-
Rotación y elevación
-
Barrera del control de multitudes
-
Sistema de la torre del braguero
-
Accesorios del braguero
-
braguero del altavoz
-
braguero del poste de la meta
-
braguero del tejado de la etapa
-
Braguero de aluminio de la caja
-
Torre de aluminio del andamio
-
Tienda de aluminio de la estructura
-
Ian Morrisonalegría en el aprendizaje sobre el material excelente del estacionamiento de Ledika. -
Atmajyoti¡Buena calidad con el buen servicio, tan agradable! -
NailaAte es muy conveniente de instalar y de quitar.
Palabras clave [ 290mm aluminum spigot truss ] partido 367 productos.
Truss giratorio y de elevación de aluminio de alta resistencia para ensamblaje rápido y fácil de eventos
| El material: | aluminio 6061 t6 |
|---|---|
| Sección de las armaduras: | 400 x 400m m |
| Duración: | personalizado |
Muebles de visualización giratoria de 360 grados
| El material: | aluminio 6061 t6 |
|---|---|
| Sección de las armaduras: | 300 x 300m m |
| Duración: | los 0.5m-4m |
Truss de círculo giratorio de aluminio giratorio y elevador para iluminación de cabeza móvil
| Material: | aluminio 6061 t6 |
|---|---|
| Sección de las armaduras: | 400 x 400m m |
| Duración: | personalizado |
Truss de rotación y elevación de alto rendimiento para una estabilidad y consistencia
| Material: | aluminio 6061 t6 |
|---|---|
| Sección de las armaduras: | 400 x 400m m |
| Duración: | personalizado |
Trazador giratorio y de elevación de alta capacidad de carga para equipos de iluminación de eventos pesados
| Material: | aluminio 6061 t6 |
|---|---|
| Sección de las armaduras: | 400 x 400m m |
| Duración: | personalizado |
Sistema de aluminio del braguero de la caja 6082 T6 para el partido al aire libre de la celebración
| Nombre de producto: | sistema de aluminio del braguero |
|---|---|
| Material del marco: | 6082-T6/6061-T6 de aluminio |
| Material del tejado: | Lona: Especial impermeabilice 0.4m m gruesos, el LOGOTIPO de la impresión y la imagen |
Sistema plegable del braguero del triángulo de aluminio resistente para el acontecimiento al aire libre
| Uso: | Acontecimiento, exposición de la publicidad de la boda |
|---|---|
| Service: | 24 hours |
| Color: | plata u OEM |
Cuadrado de alta calidad 300x300m m de la estructura de la instalación del braguero del Presidente de la torre del soporte
| modelo: | Un braguero del altavoz |
|---|---|
| Materiales: | 6082 |
| Logotipo: | Personalizado |
Ejecución superior de la mejor calidad fácil instalar el aluminio de la estructura del braguero de la capa del espacio
| Materiales: | aluminio 6082 T6 |
|---|---|
| color: | Plata |
| Altura: | 2 a 12 metros |
El poste de aluminio de la meta 6082 T6 llevó el sistema TUV del braguero del soporte de la pantalla/del paño del fondo
| Materiales: | Aluminio 6082-T6 |
|---|---|
| Tamaño del braguero: | 400x400m m, 387mmx387m m, 287x287m m |
| Aplicación: | Wedding, Exhibition, Company, ceremonia |


