Todos los productos
-
Braguero cuadrado de aluminio
-
braguero de aluminio de la espita
-
braguero de la capa
-
Braguero plegable
-
Plataforma de aluminio de la etapa
-
Rotación y elevación
-
Barrera del control de multitudes
-
Sistema de la torre del braguero
-
Accesorios del braguero
-
braguero del altavoz
-
braguero del poste de la meta
-
braguero del tejado de la etapa
-
Braguero de aluminio de la caja
-
Torre de aluminio del andamio
-
Tienda de aluminio de la estructura
-
Ian Morrisonalegría en el aprendizaje sobre el material excelente del estacionamiento de Ledika. -
Atmajyoti¡Buena calidad con el buen servicio, tan agradable! -
NailaAte es muy conveniente de instalar y de quitar.
Palabras clave [ circle aluminum square truss ] partido 390 productos.
Braguero interior o al aire libre brillante del acontecimiento, braguero de aluminio del objeto expuesto del braguero 390m m de la espita
| color: | Plata, negro, rojo |
|---|---|
| Nombre del producto: | braguero de la espita |
| Palmo: | 16 mm |
braguero de aluminio de la espita de 387x387 milímetro sistema que ata del tejado de la longitud de los 0.5m - de los 4m
| color: | Plata |
|---|---|
| Nombre del producto: | braguero de la espita |
| Palmo: | 16 mm |
6082 T6 excelentes platean el braguero de aluminio de la espita para las actividades al aire libre/interiores
| color: | Plata, negro, rojo |
|---|---|
| Nombre del producto: | braguero de la espita |
| Material: | Aluminio 6082-T6 |
diseño combinado braguero de aluminio de la espita del perno de la estructura del marco de 290m m x de 290m m
| modelo: | Braguero del perno SQT290 y de la espita |
|---|---|
| Materiales: | 6082 |
| Tubo principal: | 50*3m m |
400m m de rosca 6082 bragueros de la espita del aluminio/braguero del tubo del triángulo
| modelo: | Braguero del triángulo del TRB 400 |
|---|---|
| Materiales: | 6082 |
| Tubo principal: | 50*3m m |
sistema de aluminio del braguero de la espita de 287m m para el concierto de la exposición
| Modelo NO.: | SQS287 |
|---|---|
| Material: | aluminio 6061/6082-T6 |
| Color: | plata u OEM |
Mini bragueros de aluminio de la caja de la instalación de los acontecimientos fáciles de la boda para la exposición
| color: | Plata, negro, rojo |
|---|---|
| Nombre del producto: | braguero de la espita |
| Palmo: | 16 mm |
Sistema de aluminio de la torre del braguero del soporte
| Materiales: | Acero |
|---|---|
| manera: | Manual/eléctrico |
| Tamaño: | H2.2*0.65*0.55M |
Sistema de la torre del braguero de la ejecución del sistema del tejado del braguero de la etapa de espacio de la decoración
| Modelo NO.: | TRS287/387 |
|---|---|
| Material: | 6082-T6/6061-T6 |
| Forma: | círculo |
6082 - Círculo de aluminio T6/braguero redondo para la luz principal móvil colgante
| modelo: | Braguero del círculo |
|---|---|
| Materiales: | 6082 |
| Uso: | braguero de la iluminación para la decoración |


