Todos los productos
-
Braguero cuadrado de aluminio
-
braguero de aluminio de la espita
-
braguero de la capa
-
Braguero plegable
-
Plataforma de aluminio de la etapa
-
Rotación y elevación
-
Barrera del control de multitudes
-
Sistema de la torre del braguero
-
Accesorios del braguero
-
braguero del altavoz
-
braguero del poste de la meta
-
braguero del tejado de la etapa
-
Braguero de aluminio de la caja
-
Torre de aluminio del andamio
-
Tienda de aluminio de la estructura
-
Ian Morrisonalegría en el aprendizaje sobre el material excelente del estacionamiento de Ledika. -
Atmajyoti¡Buena calidad con el buen servicio, tan agradable! -
NailaAte es muy conveniente de instalar y de quitar.
Palabras clave [ circle aluminum square truss ] partido 390 productos.
Demostración al aire libre de la capa del braguero durable de aluminio del altavoz con el tubo liso del acero de la soldadura 48.3m m
| Lugar de origen: | Guangdong, China |
|---|---|
| estándar: | TUV |
| Tamaño disponible: | los 2x2x8m/según lo modificado para requisitos particulares |
Etapa de elevación del tubo 50m m de la capa del perno del marco recto de acero del braguero 2x2 m con las ruedas
| Nombre del producto: | braguero de la capa |
|---|---|
| Tamaño del tubo: | 48.3m m |
| Tamaño del sistema del braguero: | Personalizado |
2019 más nuevas capas de alta calidad efectúan la etapa del aluminio del metal del sistema
| Forma del braguero: | Plegable |
|---|---|
| color: | rojo u OEM |
| Uso: | Acontecimiento, casandose la exposición de la publicidad |
Plataforma fácil del estacionamiento del transporte de la plataforma de aluminio desprendible creativa de la etapa
| Material del marco: | Acero |
|---|---|
| madera contrachapada: | Madera contrachapada incombustible y antideslizante del professinal |
| Transporte: | Ruedas |
El casarse/acontecimiento/va de fiesta el braguero blanco de la etapa de la forma del círculo de la barrera del control de multitudes
| Material: | Aluminio 6082 T6 |
|---|---|
| Longitud: | 2m-10m |
| color: | Plata, negro, rojo, blanco |
Demostración al aire libre galvanizada
| modelo: | Braguero de Layher |
|---|---|
| Materiales: | 6082 |
| Uso: | braguero de la iluminación para la decoración |
construcción de andamios
| modelo: | Braguero de Layher |
|---|---|
| Materiales: | 6082 |
| Uso: | braguero de la iluminación para la decoración |
Capa portátil del sistema del andamio
| modelo: | Braguero de Layher |
|---|---|
| Materiales: | 6082 |
| Uso: | braguero de la iluminación para la decoración |
Plataforma de aluminio portátil de la etapa etapa plegable de la eficacia de la altura de 0,2 - de los 0.8m
| Material del marco: | Aluminio 6082 T6 |
|---|---|
| Conexión: | roue |
| Material de la madera contrachapada: | Prueba de fuego y madera contrachapada profesional antideslizante de la etapa |
Alto vendedor caliente que realiza las puertas plegables del control de multitudes del aluminio estable
| Peso: | 30 kg |
|---|---|
| Disposición: | Plegable |
| Fuerza horizontal: | 2000N |


