Todos los productos
-
Braguero cuadrado de aluminio
-
braguero de aluminio de la espita
-
braguero de la capa
-
Braguero plegable
-
Plataforma de aluminio de la etapa
-
Rotación y elevación
-
Barrera del control de multitudes
-
Sistema de la torre del braguero
-
Accesorios del braguero
-
braguero del altavoz
-
braguero del poste de la meta
-
braguero del tejado de la etapa
-
Braguero de aluminio de la caja
-
Torre de aluminio del andamio
-
Tienda de aluminio de la estructura
-
Ian Morrisonalegría en el aprendizaje sobre el material excelente del estacionamiento de Ledika. -
Atmajyoti¡Buena calidad con el buen servicio, tan agradable! -
NailaAte es muy conveniente de instalar y de quitar.
Palabras clave [ circle aluminum square truss ] partido 390 productos.
El poste de aluminio de la meta 6082 T6 llevó el sistema TUV del braguero del soporte de la pantalla/del paño del fondo
| Materiales: | Aluminio 6082-T6 |
|---|---|
| Tamaño del braguero: | 400x400m m, 387mmx387m m, 287x287m m |
| Aplicación: | Wedding, Exhibition, Company, ceremonia |
Sistema de armazón de techo de aluminio para proyectos grandes, resistente, 520 x 760 mm
| Material: | 6082 de aluminio internacionales |
|---|---|
| Nombre: | Braguero de aluminio, braguero del tejado de la etapa de la música |
| Uso: | Para la construcción del comercio justo, etapa de la colocación de la tienda y del concierto |
Manera de aluminio del braguero 6 del acontecimiento de Corcert de la espita que ata de la esquina - pequeño 287x287 milímetro
| Nombre del producto: | braguero de la espita |
|---|---|
| Tamaño del tubo: | 50*3m m |
| Tamaño del sistema del braguero: | Personalizado |
El braguero circular de la etapa de aluminio del arco de los acontecimientos cubre 290x290 milímetro 6kg por el metro
| Material: | Aluminio 6082 T6 |
|---|---|
| Tamaño del braguero: | 290 X290 milímetro |
| Longitud circular: | 4 - 12 metros |
Monte el grueso del aluminio 3m m del braguero de la feria profesional de las suspensiones del altavoz exterior
| Uso: | Concierto vocal, celebración, demostración, artesanía moderna |
|---|---|
| truss de aluminio: | aluminio 6082-T6 |
| Conexión: | Tornillo o espita |
Tubo de aluminio incombustible del CE Ø 50m m del TUV del tornillo de cabeza de braguero del soporte de los altavoces
| Uso: | Concierto vocal, celebración, demostración, artesanía moderna |
|---|---|
| Tipo: | Braguero de aluminio y de acero del altavoz |
| Conexión: | Tornillo o espita |
Braguero de aluminio circular de la etapa de la forma irregular de la espita para el acontecimiento interior/al aire libre
| Material: | Aluminio 6082 T6 |
|---|---|
| Longitud circular: | 4 - 12 metros |
| color: | plata, negro, rojo |
Escoja una torre 1.1T de aluminio de los soportes de altavoz de DJ que carga el braguero de la espita de la altura del 12M
| modelo: | Un braguero del altavoz |
|---|---|
| Materiales: | Aluminio 6082 |
| Altura máxima: | el 12m |
El solo braguero del Presidente del ISO coloca ahorro de espacio de la altura el 12m del aluminio 6082 de la torre
| modelo: | Un braguero del altavoz |
|---|---|
| Materiales: | Aluminio 6082 |
| Altura máxima: | el 12m |
Braguero de la capa del andamio 32 pies de acero de la altura para el fondo al aire libre del concierto
| Nombre del producto: | braguero de la capa |
|---|---|
| Tamaño del tubo: | 48.3m m |
| Tamaño del sistema del braguero: | De acuerdo a su requerimiento |


