Todos los productos
-
Braguero cuadrado de aluminio
-
braguero de aluminio de la espita
-
braguero de la capa
-
Braguero plegable
-
Plataforma de aluminio de la etapa
-
Rotación y elevación
-
Barrera del control de multitudes
-
Sistema de la torre del braguero
-
Accesorios del braguero
-
braguero del altavoz
-
braguero del poste de la meta
-
braguero del tejado de la etapa
-
Braguero de aluminio de la caja
-
Torre de aluminio del andamio
-
Tienda de aluminio de la estructura
-
Ian Morrisonalegría en el aprendizaje sobre el material excelente del estacionamiento de Ledika. -
Atmajyoti¡Buena calidad con el buen servicio, tan agradable! -
NailaAte es muy conveniente de instalar y de quitar.
Palabras clave [ circle aluminum square truss ] partido 390 productos.
Trazador de iluminación pesada Trazador de techo de escenario de aluminio para eventos grandes
| Modelo no.: | SQS5276 |
|---|---|
| El material: | 6061-T6/6082-T6 |
| Forma de las piezas: | Cuadrado/triángulo/círculo |
Circuito de clubes nocturnos de iluminación Truss máquina Truss de elevación de escenarios de iluminación Truss
| El material: | aluminio 6061 t6 |
|---|---|
| Sección de las armaduras: | 400 x 400m m |
| Duración: | los 0.5m-4m |
Truss de círculo giratorio de aluminio giratorio y elevador para iluminación de cabeza móvil
| Material: | aluminio 6061 t6 |
|---|---|
| Sección de las armaduras: | 400 x 400m m |
| Duración: | personalizado |
Muebles de visualización giratoria de 360 grados
| El material: | aluminio 6061 t6 |
|---|---|
| Sección de las armaduras: | 300 x 300m m |
| Duración: | los 0.5m-4m |
Truss de luz de perno de aluminio personalizado giratorio y de elevación truss de círculo
| El material: | aluminio 6061 t6 |
|---|---|
| Sección de las armaduras: | 400 x 400m m |
| Duración: | personalizado |
Diámetro de aluminio del sistema el 15m de la torre del braguero del tejado de la etapa de la espita
| N º de Modelo.: | SQS287 |
|---|---|
| Material: | 6061-T6/6082-T6 |
| Forma: | Cuadrado/triángulo/círculo |
Venta al por mayor de techo de aluminio personalizado con trampolín de círculo giratorio y elevador
| Material: | 6061 T6 Aluminum |
|---|---|
| Truss section: | 400 x 400mm |
| Length: | Customized |
Sistema de aluminio retractable del braguero del tejado de la etapa global/el atar global de la elevación del braguero de la iluminación
| Braguero: | truss de aluminio |
|---|---|
| Conexión del braguero: | Tornillo o espita |
| Tamaño del braguero: | 200-1000m m |
Sistemas de aluminio de iluminación ligeros del braguero del braguero de DJ del concierto
| Modelo NO.: | TRS287/387 |
|---|---|
| Material: | 6082-T6/6061-T6 |
| forma: | Circulo |
Sistemas de aluminio del braguero de DJ del concierto de la luz del braguero ligero del soporte
| Modelo NO.: | TRS287/387 |
|---|---|
| Material: | 6082-T6/6061-T6 |
| Forma: | círculo |


