Todos los productos
-
Braguero cuadrado de aluminio
-
braguero de aluminio de la espita
-
braguero de la capa
-
Braguero plegable
-
Plataforma de aluminio de la etapa
-
Rotación y elevación
-
Barrera del control de multitudes
-
Sistema de la torre del braguero
-
Accesorios del braguero
-
braguero del altavoz
-
braguero del poste de la meta
-
braguero del tejado de la etapa
-
Braguero de aluminio de la caja
-
Torre de aluminio del andamio
-
Tienda de aluminio de la estructura
-
Ian Morrisonalegría en el aprendizaje sobre el material excelente del estacionamiento de Ledika. -
Atmajyoti¡Buena calidad con el buen servicio, tan agradable! -
NailaAte es muy conveniente de instalar y de quitar.
Palabras clave [ circle aluminum square truss ] partido 390 productos.
Soporte de altavoz resistente modificado para requisitos particulares con mejores ventas 520x1000 milímetro de DJ del braguero de la capa
| truss de aluminio: | aluminio 6082-T6 |
|---|---|
| braguero de la capa: | tubo del acero de 48.3m m |
| Uso: | Acontecimientos y proyectos al aire libre |
Braguero de iluminación de aluminio del perno de la caja cuadrada del sistema del braguero de 6082 DJ
| Modelo NO.: | TRS287/387 |
|---|---|
| Material: | 6082-T6/6061-T6 |
| Forma: | Círculo |
Juego al aire libre Dragon Goal Post Truss Aluminio Bolt Truss
| Nombre del producto: | Braguero del Global Post; Braguero del poste de la meta; Braguero de la bandera; Braguero de la burg |
|---|---|
| Material: | Aleación de aluminio 6082-T6/6061-T6 |
| Color: | De plata, negro o como sus requisitos |
Concierto Goal Post Truss Sistema y kits de armazón de pernos de aluminio
| nombre del producto: | Braguero del Global Post; Braguero del poste de la meta; Braguero de la bandera; Braguero de la burg |
|---|---|
| material: | Aleación de aluminio 6061-T6 |
| Color: | Plata, negro o según sus requisitos |
Sistema de aluminio del braguero del poste de la meta T6 para la exposición del concierto
| Nombre del producto: | Armazón de poste global; Armazón de poste de meta; braguero de la bandera; Armazón Gentry; Armazón d |
|---|---|
| Material: | Aleación de aluminio 6061-T6 |
| Color: | Plata, negro o según sus requisitos |
El braguero circular de aluminio rotatorio de encargo más nuevo de la iluminación para el acontecimiento/el concierto
| modelo: | Braguero del círculo |
|---|---|
| Materiales: | 6082 |
| Uso: | braguero de la iluminación para la decoración |
En el caso de los vehículos de la categoría M2 y M3, el valor de los valores de los vehículos de la categoría M2 será el valor de los valores de los vehículos de la categoría M3 y del valor de los valores de los vehículos de la categoría M3.
| Modelo no.: | TRS287/387 |
|---|---|
| El material: | 6061-T6/6082-T6 |
| Forma de las piezas: | Círculo |
Cuadrado que ata de aluminio de los acontecimientos del objeto expuesto del braguero interior y al aire libre de SQS387
| color: | Plata, negro, rojo |
|---|---|
| Nombre del producto: | braguero de la espita |
| Palmo: | 16 mm |
Concierte el braguero de aluminio/el braguero 287 de la etapa del partido de la espita * 287 milímetros ajustan formado
| Material: | Aluminio 6082 T6 |
|---|---|
| Longitud: | 2m-10m |
| color: | Plata, negro, rojo, blanco |
Cuadrado de plata interior y al aire libre del braguero 387m m de la luz de DJ del objeto expuesto de los acontecimientos
| Nombre del producto: | braguero de la espita |
|---|---|
| color: | Plata, negro |
| Palmo: | el 16M |


