Todos los productos
-
Braguero cuadrado de aluminio
-
braguero de aluminio de la espita
-
braguero de la capa
-
Braguero plegable
-
Plataforma de aluminio de la etapa
-
Rotación y elevación
-
Barrera del control de multitudes
-
Sistema de la torre del braguero
-
Accesorios del braguero
-
braguero del altavoz
-
braguero del poste de la meta
-
braguero del tejado de la etapa
-
Braguero de aluminio de la caja
-
Torre de aluminio del andamio
-
Tienda de aluminio de la estructura
-
Ian Morrisonalegría en el aprendizaje sobre el material excelente del estacionamiento de Ledika. -
Atmajyoti¡Buena calidad con el buen servicio, tan agradable! -
NailaAte es muy conveniente de instalar y de quitar.
Palabras clave [ circle aluminum square truss ] partido 390 productos.
El braguero de aluminio del cuadrado del círculo 6082 portátil adorna el braguero ligero de la exhibición
| No modelo,: | TRB30-CT3M |
|---|---|
| Color: | Negro, de plata u OEM |
| Material: | Aleación de aluminio 6082-T6/6061-T6 |
Edificios de marco de acero cuadrados de aluminio del braguero del tejado ligero 500m m x 600m m
| Modelo: | Braguero del círculo |
|---|---|
| Material: | 6082 |
| Uso: | braguero de la iluminación para la decoración |
El braguero cuadrado de aluminio modificado para requisitos particulares del concierto de la forma del círculo para la iluminación de la etapa adorna
| No modelo,: | TRB30-CT3M |
|---|---|
| Color: | Negro, de plata u OEM |
| Material: | Aleación de aluminio 6082-T6/6061-T6 |
El braguero de aluminio del cuadrado 6081 portátil adorna el braguero de la iluminación
| No modelo,: | TRB30-CT3M |
|---|---|
| Color: | Negro, de plata u OEM |
| Material: | Aleación de aluminio 6082-T6/6061-T6 |
Braguero cuadrado de aluminio 6061 para colgar el braguero ligero del círculo
| Producto: | Braguero de aluminio del perno SQB300 |
|---|---|
| material del tubo: | 6061-T6 |
| Tubo principal: | 50*3m m |
La iluminación cuadrada de aluminio de la etapa del braguero 5276 coloca el cargamento pesado para el Car Show
| Color: | Petición negra, de plata, plateada o del cliente |
|---|---|
| Material: | Aleación de aluminio 6082-T6/6061-T6 |
| Nombre de producto: | braguero de la etapa, braguero de aluminio del tejado de la caja cuadrada para la etapa del conciert |
290*290m m braguero de aluminio del cuadrado 6061 T6 para el evento de generación
| Modelo NO.: | SQS290 |
|---|---|
| Material: | 6061-T6 de aluminio |
| Tamaño: | 290*290m m |
Sistema cuadrado de aluminio del braguero del perno de tornillo SQB300 para el proyecto
| Producto: | Braguero de aluminio del perno de SQB 4560 |
|---|---|
| Material del tubo: | 6082 |
| tubo principal: | 50*3mm |
El braguero cuadrado de aluminio de la espita adorna el braguero de la pantalla de la iluminación
| Material: | Aleación de aluminio 6082-T6/6061-T6 |
|---|---|
| Nombre de producto: | braguero de la etapa, braguero de aluminio del tejado de la caja cuadrada para la etapa del conciert |
| uso: | KTV, concierto, exposición, acontecimientos, boda, etc |
Estructura cuadrada de aluminio modificada para requisitos particulares de Safty del concierto del braguero del color 6061
| Color: | Negro, de plata u OEM |
|---|---|
| material: | Aleación de aluminio 6061-T6 |
| nombre del producto: | braguero de la etapa, braguero de aluminio del tejado de la caja cuadrada para la etapa del conciert |


