Todos los productos
-
Braguero cuadrado de aluminio
-
braguero de aluminio de la espita
-
braguero de la capa
-
Braguero plegable
-
Plataforma de aluminio de la etapa
-
Rotación y elevación
-
Barrera del control de multitudes
-
Sistema de la torre del braguero
-
Accesorios del braguero
-
braguero del altavoz
-
braguero del poste de la meta
-
braguero del tejado de la etapa
-
Braguero de aluminio de la caja
-
Torre de aluminio del andamio
-
Tienda de aluminio de la estructura
-
Ian Morrisonalegría en el aprendizaje sobre el material excelente del estacionamiento de Ledika. -
Atmajyoti¡Buena calidad con el buen servicio, tan agradable! -
NailaAte es muy conveniente de instalar y de quitar.
Palabras clave [ circle aluminum square truss ] partido 390 productos.
Cinturón de caja de iluminación cuadrada de aluminio resistente y ligero para el rendimiento
| Número de modelo.: | SQS290 |
|---|---|
| El material: | 6061-T6 |
| Forma de las piezas: | Cuadrado |
SQB5276 Caja de iluminación cuadrada de aluminio pesado y duradero
| Modelo no.: | SQS290 |
|---|---|
| El material: | 6061-T6 |
| Forma de las piezas: | Cuadrado |
Esquinas del cabaret cuadrado de aluminio circular del braguero cinco/formas asteroides del corazón
| Material: | Aluminio 6082 T6 |
|---|---|
| Tamaño del braguero: | 300 X300 milímetro |
| Longitud circular: | 4 - 12 metros |
El LED giratorio que enciende el braguero cuadrado de aluminio amarillo 6 canaliza control de DMX 512
| Material: | Aluminio 6082 T6 |
|---|---|
| Sección del braguero: | 300*300 |
| Forma: | círculo |
braguero cuadrado de aluminio resistente de la espita del equipo del funcionamiento para la moda del concierto
| modelo: | Braguero cuadrado de aluminio |
|---|---|
| Materiales: | 6082 |
| Uso: | braguero de la iluminación para la decoración |
Braguero móvil de aluminio estable SQB52100 para el tamaño modificado para requisitos particulares acontecimiento de la música
| modelo: | braguero de aluminio de la espita |
|---|---|
| Materiales: | 6082 |
| Uso: | braguero de la iluminación para la decoración |
2019 braguero cuadrado del último de la venta aluminio caliente del fabricante barato 6082
| modelo: | Braguero cuadrado de aluminio |
|---|---|
| Materiales: | 6082 |
| Uso: | braguero de la iluminación para la decoración |
Circunde el aluminio rotatorio curvado del braguero 6082-T6 de la iluminación del braguero cuadrado de aluminio
| Material: | Aluminio 6082 T6 |
|---|---|
| Forma del braguero: | Cuadrado, triángulo |
| Diámetro externo: | los 4m-12m |
Braguero rotatorio curvado círculo rojo de la iluminación del braguero cuadrado de aluminio
| Material: | Aluminio 6082 T6 |
|---|---|
| Forma del braguero: | Cuadrado, triángulo |
| Diámetro externo: | los 4m-12m |
Sistema cuadrado del braguero del perno de aluminio del braguero 6082 de la luz de la etapa del concierto
| Producto: | Braguero de aluminio del perno de SQB 4560 |
|---|---|
| Material del tubo: | 6082 |
| Tubo principal: | 50*3m m |


