Todos los productos
-
Braguero cuadrado de aluminio
-
braguero de aluminio de la espita
-
braguero de la capa
-
Braguero plegable
-
Plataforma de aluminio de la etapa
-
Rotación y elevación
-
Barrera del control de multitudes
-
Sistema de la torre del braguero
-
Accesorios del braguero
-
braguero del altavoz
-
braguero del poste de la meta
-
braguero del tejado de la etapa
-
Braguero de aluminio de la caja
-
Torre de aluminio del andamio
-
Tienda de aluminio de la estructura
-
Ian Morrisonalegría en el aprendizaje sobre el material excelente del estacionamiento de Ledika. -
Atmajyoti¡Buena calidad con el buen servicio, tan agradable! -
NailaAte es muy conveniente de instalar y de quitar.
Palabras clave [ circle aluminum square truss ] partido 390 productos.
Braguero de aluminio del perno del OEM 6061 para la exposición del acontecimiento del concierto
| color: | Negro, de plata u OEM |
|---|---|
| Material: | Aleación de aluminio 6082-T6/6061-T6 |
| Nombre de producto: | Braguero cuadrado de la aleación de aluminio |
Acoplador cónico del braguero de aluminio de la espita 6061 sistema del braguero de la caja de los 0.5m - de los 4m
| Color: | Petición negra, plateada o del cliente |
|---|---|
| Material: | Aleación de aluminio 6082-T6/6061-T6 |
| Nombre de producto: | Braguero de la etapa, braguero de aluminio del tejado de la caja cuadrada para la etapa del conciert |
Acoplador cónico los 0.5m - los 4m de la espita del TUV del braguero de la caja del sistema de aluminio del braguero
| Material: | 6061/6082-T6 de aluminio |
|---|---|
| Color: | negro, de plata u OEM |
| Forma: | Cuadrado, triángulo, braguero recto, cuadrado de la escalera del triángulo del arco del círculo, cap |
Truss de alfombra de aluminio personalizable para exposiciones, conciertos y eventos al aire libre
| Modelo no.: | SQS287/387 |
|---|---|
| El material: | 6061-T6/6082-T6 |
| Forma de las piezas: | Cuadrado |
12m - braguero de aluminio de la caja del palmo de los 30m para la banda de DJ de los acontecimientos
| Material: | Aleación de aluminio 6082-T6 |
|---|---|
| Color: | plata, negro, modificado para requisitos particulares |
| Uso: | concierto, exposición, funcionamiento, banda de DJ, etc |
Techo de aluminio de la tienda que se casa que enciende el sistema del tejado del PVC del braguero
| Material de braguero: | Aleación de aluminio 6061-T6/6082-T2 |
|---|---|
| Color del tejado: | Negro, de plata, modificado para requisitos particulares |
| Tipo del braguero: | Braguero de la espita |
CE cuadrado de aluminio del SGS del braguero de la iluminación del perno de 100m m - de 1010m m certificado
| Producto: | Braguero del perno del aluminio de SQB 400 |
|---|---|
| Material del tubo: | 6082 |
| Tubo principal: | 50*3m m |
los 0.5m - la cruz del braguero del cuadrado del aluminio de los 4m consolida el tubo para construir interior de la cabina
| Logotipo: | LEDIKA |
|---|---|
| Material: | Aluminio 6082 T6 |
| Sección del braguero: | 400x 400 milímetros |
Círculo de aluminio de iluminación cuadrada de elevación de luces truss para el club nocturno
| El material: | aluminio 6061 t6 |
|---|---|
| Sección de las armaduras: | 400 x 400m m |
| Duración: | los 0.5m-4m |
braguero externo 300m m/del anillo de perno del diámetro de los 6m braguero resistente del cuadrado de 12 pulgadas
| Material: | Aluminio 6082 T6 |
|---|---|
| Tamaño del braguero: | 300 X300 milímetro |
| Longitud circular: | 4 - 12 metros |


