Todos los productos
-
Braguero cuadrado de aluminio
-
braguero de aluminio de la espita
-
braguero de la capa
-
Braguero plegable
-
Plataforma de aluminio de la etapa
-
Rotación y elevación
-
Barrera del control de multitudes
-
Sistema de la torre del braguero
-
Accesorios del braguero
-
braguero del altavoz
-
braguero del poste de la meta
-
braguero del tejado de la etapa
-
Braguero de aluminio de la caja
-
Torre de aluminio del andamio
-
Tienda de aluminio de la estructura
-
Ian Morrisonalegría en el aprendizaje sobre el material excelente del estacionamiento de Ledika. -
Atmajyoti¡Buena calidad con el buen servicio, tan agradable! -
NailaAte es muy conveniente de instalar y de quitar.
Palabras clave [ roof lighting aluminium stage truss ] partido 178 productos.
De la etapa del tejado del braguero sistema curvado etapa de aluminio del concierto del tejado del círculo semi
| modelo: | braguero del tejado de la etapa |
|---|---|
| Materiales: | 6082 |
| Uso: | braguero de la iluminación para la decoración |
Tejado plano 500m m x 600m m de la viga del triángulo del tubo del acero suave del braguero tubular de la iluminación
| modelo: | braguero del tejado de la etapa |
|---|---|
| Materiales: | 6082 |
| Uso: | braguero de la iluminación para la decoración |
Recicle el braguero de aluminio ligero para los acontecimientos de la promoción de las exposiciones
| Material: | 6061 de aluminio internacionales |
|---|---|
| Nombre: | Braguero de aluminio, braguero del tejado de la etapa de la música |
| Uso: | Para la construcción del comercio justo, etapa de la colocación de la tienda y del concierto |
Braguero curvado marco estructural del tejado de la etapa del espacio para el acontecimiento de la luz de la etapa
| modelo: | braguero del tejado de la etapa |
|---|---|
| Materiales: | 6082 |
| Uso: | braguero de la iluminación para la decoración |
Conexión de perno de aluminio portátil para DJ Stage
| Número de modelo.: | SQS287 |
|---|---|
| Duración: | el 1m/2m/3m/4m |
| Tubo principal: | 50*3mm/50*2m m |
Manera de aluminio del braguero 6 del acontecimiento de Corcert de la espita que ata de la esquina - pequeño 287x287 milímetro
| Nombre del producto: | braguero de la espita |
|---|---|
| Tamaño del tubo: | 50*3m m |
| Tamaño del sistema del braguero: | Personalizado |
Aleación de aluminio caliente del braguero del poste de la meta de Dragon Stage Hanging Screen Bolt 6082
| nombre de producto: | Braguero del Global Post; Braguero del poste de la meta; Braguero de la bandera; Braguero de la burg |
|---|---|
| Material: | Aleación de aluminio 6082-T6/6061-T6 |
| Color: | De plata, negro o como sus requisitos |
Braguero medio colgante Dragon Bolt Truss de aluminio del poste de la meta de la pantalla
| nombre de producto: | Braguero del Global Post; Braguero del poste de la meta; Braguero de la bandera; Braguero de la burg |
|---|---|
| Material: | Aleación de aluminio 6082-T6/6061-T6 |
| Color: | De plata, negro o como sus requisitos |
Los sistemas modificados para requisitos particulares de la torre del braguero del tejado de la etapa de la espita del tamaño adornan la iluminación
| Modelo: | Tienda |
|---|---|
| Servicio: | 24 horas |
| Color: | Plata u OEM |
Sistema de aluminio del braguero del poste de la meta T6 para la exposición del concierto
| Nombre del producto: | Armazón de poste global; Armazón de poste de meta; braguero de la bandera; Armazón Gentry; Armazón d |
|---|---|
| Material: | Aleación de aluminio 6061-T6 |
| Color: | Plata, negro o según sus requisitos |


