Todos los productos
-
Braguero cuadrado de aluminio
-
braguero de aluminio de la espita
-
braguero de la capa
-
Braguero plegable
-
Plataforma de aluminio de la etapa
-
Rotación y elevación
-
Barrera del control de multitudes
-
Sistema de la torre del braguero
-
Accesorios del braguero
-
braguero del altavoz
-
braguero del poste de la meta
-
braguero del tejado de la etapa
-
Braguero de aluminio de la caja
-
Torre de aluminio del andamio
-
Tienda de aluminio de la estructura
-
Ian Morrisonalegría en el aprendizaje sobre el material excelente del estacionamiento de Ledika. -
Atmajyoti¡Buena calidad con el buen servicio, tan agradable! -
NailaAte es muy conveniente de instalar y de quitar.
Palabras clave [ roof lighting aluminium stage truss ] partido 178 productos.
fondo de etapa modificado para requisitos particulares palmo del braguero el 12m de la espita del aluminio de 300m m
| Nombre del producto: | braguero de la espita |
|---|---|
| Tamaño del tubo: | 50*3m m |
| Tamaño del sistema del braguero: | Personalizado |
Cubra el braguero plegable del triángulo de aluminio 6082 T6 para la seguridad al aire libre 21.1kg de los acontecimientos
| Empalme:: | aluminio plateado |
|---|---|
| Peso: | 6kg por el metro |
| Tipo: | Perno/espita |
Braguero de aluminio de DJ de la espita del tubo incombustible para la estructura del soporte de la exposición
| Modelo: | SQS |
|---|---|
| Color: | Petición negra, plateada o del cliente |
| Material: | Aleación de aluminio 6082-T6/6061-T6 |
6082 T6 excelentes platean el braguero de aluminio de la espita para las actividades al aire libre/interiores
| color: | Plata, negro, rojo |
|---|---|
| Nombre del producto: | braguero de la espita |
| Material: | Aluminio 6082-T6 |
Cuadrado que ata de aluminio de los acontecimientos del objeto expuesto del braguero interior y al aire libre de SQS387
| color: | Plata, negro, rojo |
|---|---|
| Nombre del producto: | braguero de la espita |
| Palmo: | 16 mm |
Braguero del aluminio de la tienda del PVC del marco del tejado de la estructura
| modelo: | tienda |
|---|---|
| Servicio: | 24 horas |
| color: | Plata u OEM |
Sistema de armazón de techo de aluminio para proyectos grandes, resistente, 520 x 760 mm
| Material: | 6082 de aluminio internacionales |
|---|---|
| Nombre: | Braguero de aluminio, braguero del tejado de la etapa de la música |
| Uso: | Para la construcción del comercio justo, etapa de la colocación de la tienda y del concierto |
Braguero ligero de la iluminación del tejado 6082 del sistema de aluminio de encargo del braguero
| Modelo NO.: | TRS287/387 |
|---|---|
| Material: | 6082-T6/6061-T6 |
| Forma: | Círculo |
Bragueros de aluminio del tejado del toldo del braguero de la techumbre de la pirámide con las alas laterales
| modelo: | Braguero del aluminio del tejado de la etapa |
|---|---|
| Certificación: | TUV,ISO9001 |
| Braguero del haz: | 450x450m m |
Braguero reciclable el 12m Max Span del tejado de la etapa 6082 para los acontecimientos al aire libre
| Material: | 6082 de aluminio internacionales |
|---|---|
| Nombre: | Braguero de aluminio, braguero del tejado de la etapa de la música |
| Uso: | Para la construcción del comercio justo, etapa de la colocación de la tienda y del concierto |


