Todos los productos
-
Braguero cuadrado de aluminio
-
braguero de aluminio de la espita
-
braguero de la capa
-
Braguero plegable
-
Plataforma de aluminio de la etapa
-
Rotación y elevación
-
Barrera del control de multitudes
-
Sistema de la torre del braguero
-
Accesorios del braguero
-
braguero del altavoz
-
braguero del poste de la meta
-
braguero del tejado de la etapa
-
Braguero de aluminio de la caja
-
Torre de aluminio del andamio
-
Tienda de aluminio de la estructura
-
Ian Morrisonalegría en el aprendizaje sobre el material excelente del estacionamiento de Ledika. -
Atmajyoti¡Buena calidad con el buen servicio, tan agradable! -
NailaAte es muy conveniente de instalar y de quitar.
Palabras clave [ roof lighting aluminium stage truss ] partido 178 productos.
El braguero de iluminación de aluminio del concierto del OEM monta rápidamente
| Modelo no.: | SQS290 |
|---|---|
| Material: | 6082-T6/6061-T6 |
| Color: | De plata, negro o modificado para requisitos particulares |
sistema caliente de la torre del braguero del braguero de aluminio de la espita del diámetro 6082 del 1m
| Modelo no.: | TRS287/387 |
|---|---|
| Material: | 6082-T6/6061-T6 |
| Forma: | Círculo |
La caja plegable ata el braguero plegable resistente 19,8 x la espita 39,4
| Material: | Aluminio 6082-T6 |
|---|---|
| Forma del braguero: | Cuadrado, triángulo |
| Especialidad: | Pantalla de la ejecución LED, altavoz y paño del fondo |
Braguero de aluminio de la caja de la espita del club de encargo para la iluminación interior
| Modelo no.: | TRS287/387 |
|---|---|
| Material: | 6082-T6/6061-T6 |
| Forma: | Círculo |
Braguero cuadrado de aluminio del triángulo de aluminio 6082 T6 para el sistema que ata del tejado
| Empalme:: | aluminio plateado |
|---|---|
| Peso: | 6kg por el metro |
| Tipo: | tornillo |
Bragueros de aluminio del triángulo ultraligeros para el sistema que ata del tejado
| Peso: | Ultraligero |
|---|---|
| Conexión: | tornillo |
| Tamaño del braguero: | 300mm*300m m |
Sistema que ata 500m m - 4000m m TrussTriangle del tejado cuadrado de aluminio del TUV
| tamaño del tubo: | 50*3m m |
|---|---|
| Peso: | 6kg por el metro |
| Material: | Aluminio 6082 T6 |
Color modificado para requisitos particulares braguero cuadrado de aluminio creativo de la forma irregular de la forma de la letra del alfabeto
| Material: | Aluminio 6082 T6 |
|---|---|
| Tamaño del braguero: | 300 X300 milímetro |
| Forma: | Protagonice, forma del corazón, la forma irregular (modificada para requisitos particulares) |
Redondo irregular de aluminio de la estrella del cabaret de los acontecimientos de la boda del partido del braguero formado
| Material: | Aluminio 6082 T6 |
|---|---|
| Tamaño del braguero: | 300 X300 milímetro |
| Longitud circular: | 4 - 12 metros |
Color modificado para requisitos particulares braguero cuadrado de aluminio de la forma irregular de las letras para los acontecimientos
| Materiales: | Aluminio 6082 T6 |
|---|---|
| Tamaño del braguero: | De acuerdo a su solicitud |
| Forma: | Protagonice, forma del corazón, la forma irregular (modificada para requisitos particulares) |


