Todos los productos
-
Braguero cuadrado de aluminio
-
braguero de aluminio de la espita
-
braguero de la capa
-
Braguero plegable
-
Plataforma de aluminio de la etapa
-
Rotación y elevación
-
Barrera del control de multitudes
-
Sistema de la torre del braguero
-
Accesorios del braguero
-
braguero del altavoz
-
braguero del poste de la meta
-
braguero del tejado de la etapa
-
Braguero de aluminio de la caja
-
Torre de aluminio del andamio
-
Tienda de aluminio de la estructura
-
Ian Morrisonalegría en el aprendizaje sobre el material excelente del estacionamiento de Ledika. -
Atmajyoti¡Buena calidad con el buen servicio, tan agradable! -
NailaAte es muy conveniente de instalar y de quitar.
Palabras clave [ roof lighting aluminium stage truss ] partido 178 productos.
braguero del cuadrado del aluminio de 400x400m m para la decoración del fondo/la exhibición de la exposición
| Producto: | Braguero del perno del aluminio de SQB 400 |
|---|---|
| Material del tubo: | 6082 |
| Tubo principal: | 50*3m m |
El TUV ajusta el tubo de aluminio del apoyo de los soportes 20×2 milímetro de la iluminación del braguero de la espita
| Nombre del producto: | braguero de la espita |
|---|---|
| Tamaño del tubo: | 50*3m m |
| Tamaño del sistema del braguero: | Personalizado |
braguero de aluminio de la espita de 387x387 milímetro sistema que ata del tejado de la longitud de los 0.5m - de los 4m
| color: | Plata |
|---|---|
| Nombre del producto: | braguero de la espita |
| Palmo: | 16 mm |
Braguero cuadrado de plata ligero de la espita del braguero 387m m de los acontecimientos al aire libre interiores
| Nombre del producto: | braguero de la espita |
|---|---|
| color: | Plata, negro |
| Palmo: | el 16M |
Braguero de aluminio del tejado de 6082 del braguero T6 del cuadrado de la luz actividades al aire libre de la serie
| Aplicación: | cabina, exposición, concierto, etapa |
|---|---|
| Material: | Aluminio 6082 T6 |
| color: | plata, negro, rojo |
Cuadrado de plata interior y al aire libre del braguero 387m m de la luz de DJ del objeto expuesto de los acontecimientos
| Nombre del producto: | braguero de la espita |
|---|---|
| color: | Plata, negro |
| Palmo: | el 16M |
el aluminio 6082-T6 ata los acontecimientos interiores de 387m m/al aire libre de plata
| Nombre del producto: | braguero de la espita |
|---|---|
| color: | Plata, negro |
| Palmo: | el 16M |
palmo principal de aluminio ISO9001 del tubo el 16m del braguero 50*3m m de la espita de 287m m
| Nombre del producto: | braguero de la espita |
|---|---|
| color: | Plata, negro |
| Palmo: | el 16M |
Braguero de aluminio pesado del perno de la espita con la soldadura perfecta para los acontecimientos interiores
| Serie: | Serie pesada |
|---|---|
| Conexión: | Espita o tornillo |
| Forma: | Plaza |
Plataforma de aluminio portátil de la etapa etapa plegable de la eficacia de la altura de 0,2 - de los 0.8m
| Material del marco: | Aluminio 6082 T6 |
|---|---|
| Conexión: | roue |
| Material de la madera contrachapada: | Prueba de fuego y madera contrachapada profesional antideslizante de la etapa |


