Todos los productos
-
Braguero cuadrado de aluminio
-
braguero de aluminio de la espita
-
braguero de la capa
-
Braguero plegable
-
Plataforma de aluminio de la etapa
-
Rotación y elevación
-
Barrera del control de multitudes
-
Sistema de la torre del braguero
-
Accesorios del braguero
-
braguero del altavoz
-
braguero del poste de la meta
-
braguero del tejado de la etapa
-
Braguero de aluminio de la caja
-
Torre de aluminio del andamio
-
Tienda de aluminio de la estructura
-
Ian Morrisonalegría en el aprendizaje sobre el material excelente del estacionamiento de Ledika. -
Atmajyoti¡Buena calidad con el buen servicio, tan agradable! -
NailaAte es muy conveniente de instalar y de quitar.
Palabras clave [ spigot aluminium stage truss ] partido 315 productos.
Sistemas de aluminio 290 * 290 del braguero de la etapa de la esquina de la caja de la manera del braguero 6 de la espita del ISO 9001
| Tubo principal: | 50x3m m |
|---|---|
| Conexión: | Espita |
| Altura: | 300m m |
Metal que ata al salón del automóvil de la exhibición del braguero de la etapa de 450m m 18 metros de palmo del máximo
| Material: | Aluminio 6082 T6 |
|---|---|
| Tamaño del braguero: | 450m m |
| Longitud: | los 0.5M-4M |
apoyo en tierra de la sección del top del aluminio del grueso de 10m m para todo el braguero del pilar
| color: | Plata y negro |
|---|---|
| Material: | aleación de aluminio 6802-T6 |
| Tamaño: | Conveniente para todo el braguero del pilar |
braguero del cuadrado del aluminio de los 30cmx30cm, braguero de aluminio de la etapa del perno de plata
| Material: | Aluminio 6082 T6 |
|---|---|
| Tamaño del braguero: | 400 x 400m m |
| Longitud: | los 0.5M-4M |
Braguero de aluminio cuadrado triangular de aluminio de la etapa T6 de la plata 6082 para los acontecimientos al aire libre
| Empalme:: | aluminio plateado |
|---|---|
| Peso: | 6kg por el metro |
| Tipo: | tornillo |
Fondo de acero del braguero de la capa del altavoz que ata para el concierto al aire libre
| Nombre del producto: | braguero de la capa |
|---|---|
| ventaja: | Establo, conveniente para el transsport |
| Tamaño: | Personalizado |
Etapa que ata al aire libre de acero del braguero del acontecimiento para el fondo del concierto
| Nombre del producto: | braguero de la capa |
|---|---|
| Tamaño del tubo: | 48.3m m |
| Tamaño del sistema del braguero: | Personalizado |
Braguero de aluminio de la etapa de la rotación del cuadrado color plata del círculo para la competencia/la demostración grande del acontecimiento
| Materiales: | Aluminio 6082 T6 |
|---|---|
| color: | Plata, negro, rojo, amarillo |
| Forma: | círculo |
Aluminio internacional que ata arqueado 6082 del braguero global de la espita
| Material: | Aluminio internacional 6082 |
|---|---|
| Forma: | Arqueado |
| color: | Plata, rojo, negro, o modificado para requisitos particulares |
Braguero de la exhibición de la espita del tejado del soporte de altavoz
| modelo: | Braguero cuadrado de aluminio de la espita |
|---|---|
| Materiales: | 6082 |
| Uso: | braguero de la iluminación para la decoración |


