Todos los productos
-
Braguero cuadrado de aluminio
-
braguero de aluminio de la espita
-
braguero de la capa
-
Braguero plegable
-
Plataforma de aluminio de la etapa
-
Rotación y elevación
-
Barrera del control de multitudes
-
Sistema de la torre del braguero
-
Accesorios del braguero
-
braguero del altavoz
-
braguero del poste de la meta
-
braguero del tejado de la etapa
-
Braguero de aluminio de la caja
-
Torre de aluminio del andamio
-
Tienda de aluminio de la estructura
-
Ian Morrisonalegría en el aprendizaje sobre el material excelente del estacionamiento de Ledika. -
Atmajyoti¡Buena calidad con el buen servicio, tan agradable! -
NailaAte es muy conveniente de instalar y de quitar.
Palabras clave [ spigot aluminium stage truss ] partido 315 productos.
Juego al aire libre Dragon Goal Post Truss Aluminio Bolt Truss
| Nombre del producto: | Braguero del Global Post; Braguero del poste de la meta; Braguero de la bandera; Braguero de la burg |
|---|---|
| Material: | Aleación de aluminio 6082-T6/6061-T6 |
| Color: | De plata, negro o como sus requisitos |
Concierto Goal Post Truss Sistema y kits de armazón de pernos de aluminio
| nombre del producto: | Braguero del Global Post; Braguero del poste de la meta; Braguero de la bandera; Braguero de la burg |
|---|---|
| material: | Aleación de aluminio 6061-T6 |
| Color: | Plata, negro o según sus requisitos |
variedad al aire libre del braguero del acontecimiento del braguero de aluminio de la iluminación del 1.7ft de los x 2.5ft serie grande
| Producto: | braguero de aluminio de la espita |
|---|---|
| Materiales: | aluminio 6082 T6 |
| Forma del braguero: | Cuadrado, oblongo, triángulo |
Braguero cuadrado de aluminio resistente de 12 pulgadas, espita 6082-T6/braguero de aluminio 300m m del anillo de perno
| Materiales: | Aluminio 6082 T6 |
|---|---|
| Tamaño del braguero: | 300 X300 milímetro |
| Longitud circular: | 4 - 12 metros |
Reciclando el traje de aluminio de la torre de la elevación de la exhibición de la espita del braguero del tejado de la etapa fácil instale el 12m - los 30m
| nombre: | Braguero del aluminio del tejado de la etapa |
|---|---|
| ventaja: | Conveniencia y transporte facilitado |
| estándar: | Certificación del TUV, ISO9001 |
Pentagram del sistema del braguero de la etapa de la forma irregular/forma cuadrados de aluminio creativos del corazón
| Material: | Aluminio 6082 T6 |
|---|---|
| Tamaño del braguero: | 300 X300 milímetro |
| Forma: | Protagonice, forma del corazón, la forma irregular (modificada para requisitos particulares) |
Plata resistente del braguero de la espita de aluminio de los acontecimientos artículo de 520m m - de 760m m
| Nombre del producto: | braguero de la espita |
|---|---|
| Tamaño del tubo: | 50*3m m |
| Tamaño del sistema del braguero: | Personalizado |
Plata resistente del braguero de la espita de aluminio de la decoración modificada para requisitos particulares
| Nombre del producto: | braguero de la espita |
|---|---|
| Tamaño del tubo: | 50*3m m |
| Tamaño del sistema del braguero: | Personalizado |
Componentes cuadrados de aluminio del braguero de Layher con el braguero plegable de la etapa
| Producto: | Braguero del perno del aluminio de SQB 4560 |
|---|---|
| Material del tubo: | 6082 |
| Tubo principal: | 50*3m m |
Braguero de iluminación plegable de aluminio plegable movible portátil del cuadrado del sistema del braguero
| Tipo: | Braguero pesado |
|---|---|
| Tamaño del tubo: | 50*4m m |
| Tamaño del braguero: | el 1-4m, 520 x 950 milímetros |


