Todos los productos
-
Braguero cuadrado de aluminio
-
braguero de aluminio de la espita
-
braguero de la capa
-
Braguero plegable
-
Plataforma de aluminio de la etapa
-
Rotación y elevación
-
Barrera del control de multitudes
-
Sistema de la torre del braguero
-
Accesorios del braguero
-
braguero del altavoz
-
braguero del poste de la meta
-
braguero del tejado de la etapa
-
Braguero de aluminio de la caja
-
Torre de aluminio del andamio
-
Tienda de aluminio de la estructura
-
Ian Morrisonalegría en el aprendizaje sobre el material excelente del estacionamiento de Ledika. -
Atmajyoti¡Buena calidad con el buen servicio, tan agradable! -
NailaAte es muy conveniente de instalar y de quitar.
Palabras clave [ spigot aluminium stage truss ] partido 315 productos.
el aluminio de la reunión de deportes del grueso de 3m m ata el rojo negro de Silve
| modelo: | Braguero de aluminio de la caja |
|---|---|
| color: | Negro, plata, roja |
| Material del braguero: | Aluminio 6082-T6 |
Volumen de aluminio de encargo del braguero 20x14x8 milímetro de la espita de la etapa que ata pequeño
| modelo: | Braguero de aluminio de la caja |
|---|---|
| color: | Negro, plata, roja |
| Historia de la fábrica: | Durante 15 años de fabricación profesional |
Sistema de truss de escenario de iluminación de DJ portátil ligero de aleación de aluminio
| Modelo no.: | SQSB450 |
|---|---|
| Duración: | el 1m/2m/3m/4m |
| Tubo principal: | 50*3mm/50*2m m |
Braguero de aluminio para la reunión de deportes, braguero de la caja de la iluminación de la etapa
| modelo: | Braguero de aluminio de la caja |
|---|---|
| color: | Negro, plata, roja |
| Material del braguero: | Aluminio 6082-T6 |
Diámetro de aluminio pesado Ø 50m m del grueso del sistema 3m m del braguero de la caja para el acontecimiento al aire libre
| modelo: | Braguero de aluminio de la caja |
|---|---|
| color: | Negro, plata, roja |
| Material del braguero: | Aluminio 6082-T6 |
Diámetro pesado Ø 50m m del grueso del sistema 3m m del braguero de la caja para el acontecimiento al aire libre
| modelo: | Braguero de aluminio de la caja |
|---|---|
| color: | Negro, plata, roja |
| Material del braguero: | Aluminio 6082-T6 |
Aluminio rojo de plata negro 6082-T6 del grueso del braguero 3m m de la espita de la iluminación
| modelo: | Braguero de aluminio de la caja |
|---|---|
| color: | Negro, plata, roja |
| Material del braguero: | Aluminio 6082-T6 |
Conector de aluminio de la espita del braguero 50*4m m del plegamiento de la seguridad de los acontecimientos
| Tipo: | Braguero pesado |
|---|---|
| Tamaño del tubo: | 50*4m m |
| Tamaño del braguero: | el 1-4m, 520 x 950 milímetros |
Longitud negra 450x450m m del braguero los 0.5-4M de la caja del aluminio de 6082-T6 450m m
| Nombre del producto: | braguero de la espita |
|---|---|
| color: | Plata, negro |
| Palmo: | el 18m |
Braguero de aluminio pesado de la caja/braguero rojo del salón de baile del cuadrado 12x18 interior
| Serie: | Serie pesada |
|---|---|
| Conexión: | Espita o tornillo |
| Forma: | Plaza |


