Todos los productos
-
Braguero cuadrado de aluminio
-
braguero de aluminio de la espita
-
braguero de la capa
-
Braguero plegable
-
Plataforma de aluminio de la etapa
-
Rotación y elevación
-
Barrera del control de multitudes
-
Sistema de la torre del braguero
-
Accesorios del braguero
-
braguero del altavoz
-
braguero del poste de la meta
-
braguero del tejado de la etapa
-
Braguero de aluminio de la caja
-
Torre de aluminio del andamio
-
Tienda de aluminio de la estructura
-
Ian Morrisonalegría en el aprendizaje sobre el material excelente del estacionamiento de Ledika. -
Atmajyoti¡Buena calidad con el buen servicio, tan agradable! -
NailaAte es muy conveniente de instalar y de quitar.
Palabras clave [ spigot aluminium stage truss ] partido 315 productos.
290*290m m braguero de aluminio del cuadrado 6082 T6 para las celebraciones
| Modelo no.: | SQS290 |
|---|---|
| Material: | 6061-T6 de aluminio |
| Tamaño: | 290*290m m |
dureza al aire libre de aluminio del artículo del braguero resistente Φ60×6 milímetro de la espita 52x76
| Nombre del producto: | braguero de la espita |
|---|---|
| Tamaño del tubo: | 50*3m m |
| Tamaño del sistema del braguero: | Personalizado |
Braguero de aluminio de la iluminación de la etapa del sistema del tejado de la espita color plata para la decoración
| modelo: | braguero del tejado de la etapa |
|---|---|
| Materiales: | 6082 |
| Uso: | braguero de la iluminación para la decoración |
De la etapa del tejado del braguero sistema curvado etapa de aluminio del concierto del tejado del círculo semi
| modelo: | braguero del tejado de la etapa |
|---|---|
| Materiales: | 6082 |
| Uso: | braguero de la iluminación para la decoración |
Diámetro de encargo 42m m del tubo del andamio del braguero de la etapa de la capa del fondo
| Nombre del producto: | braguero de la capa |
|---|---|
| Tamaño del tubo: | 48.3m m |
| Tamaño del sistema del braguero: | Personalizado |
Anunció el braguero redondo de la caja del color del braguero del braguero de aluminio de aluminio del triángulo
| Material: | Aluminio internacional 6082 |
|---|---|
| nombre: | Braguero de aluminio, braguero 400m m |
| Uso: | toda clase de acontecimientos |
braguero de aluminio de la etapa de la exhibición de los pies 1x1 para los acontecimientos al aire libre interiores
| Material: | Aluminio 6082 T6 |
|---|---|
| Sección del braguero: | pies 1x1 |
| Longitud: | 2- 13 pies |
Tejado plano 500m m x 600m m de la viga del triángulo del tubo del acero suave del braguero tubular de la iluminación
| modelo: | braguero del tejado de la etapa |
|---|---|
| Materiales: | 6082 |
| Uso: | braguero de la iluminación para la decoración |
Etapa de aluminio plegable del braguero que ata el tubo de 50×4 milímetro para el proyecto resistente del acontecimiento
| Tamaño del braguero: | el 1-4M |
|---|---|
| Nombre del producto: | Braguero plegable |
| Material: | Aluminio 6082-T6 |
Plata que ata del braguero de perno de la conexión de la etapa cuadrada de aluminio durable del concierto
| Conector: | tornillo del perno |
|---|---|
| Paquete: | Caja de cartón |
| Materiales: | Aluminio 6082 T6 |


